Vicrus

женщина в возрасте она еще женщина? или хищница своих инстинктов?

Ответы
Я Это Я

Женщина остается женщиной,неважно сколько ей лет,и сколько лет ей по паспорту ,замужем или нет....Она может быть молоденькой,а может быть средних лет,и дамой преклонного возраста...У женщины возраста нет!

Vicrus

👍🌹😉

Я Это Я

😉

Ангел L

она супер-женщина и любимая и жена и мать и бабушка и хозяюшка и совет даст и делом поможет...без женщины- всё рядом сразу рухнет..🤷‍♀️😉.

Ирина

Конечно женщина, и мне непонятно как можно быть хищницей своих нстинктов. Скорее можно быть рабом своих инстинктов, нежели хищниом

Сергей Кащик

Женщина - всегда остаётся Женщиной, если рядом есть тот, кто позволяет ей цвести и расцветать.

Vicrus

🌹😉👍😌

Ка
Карамель

Больше женщина, чем была раньше. Понимаете, раньше все хотелось получить. Сейчас - отдать

Vicrus

👍😌

Ка
Карамель

Правда, сейчас я никому не интересна, кроме близких. Я ж замужем.

Vicrus

Это же хорошо ...

Ка
Карамель

Да

Vicrus

👌😳

Михаил Гехт

почему или? Это независимые понятия, может получить или потерять любую часть

Vicrus

😕

Людмила Канивец

Все инстинкты проявляются в молодости, с возрастом они пропадают !😄

Vicrus

Совсем?)

Людмила Канивец

Нет конечно! Инстинкт хищницы остается!)))

Vicrus

👌😅

Галина Мазяркина

женщина в возрасте она еще женщина? или хищница своих инстинктов?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что ж Вы так думаете...? Если она женщина -то она всегда женщина...

Vicrus

Всего лишь предположение))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете -точно не предложение... Я точно Вам говорю -не вру...

Vicrus

👍🌹👍😌

Ве
Вероника

Скорее можно быть рабой😉 своих инстинктов, нежели хищницей..

Vicrus

✌️😌....😳🙄✌️

Alisa Warshavsky

Зависит от ее личных достижений и внутренних установок!!!

Vicrus

👍😌😉

Леди Мила

а чьих инстинктов она должна быть? Естественно - своих.

Екатерина

у Вас даже взгляд такой как будто за углом засада..

Vicrus

👉🌹😳👍☺️

Светлана Ахмедова

Чем первый вопрос отличается от второго?

Helga

Женщина в любом возрасте - это женщина!

Vicrus

✌️😳✌️🙄🌹😁

Helga

Что это за чудо?

Vicrus

Особенное не иначе

Helga

Нет предела совершенству...

Vicrus

Вы правы))🌹😘😁

Helga

OK. Пока! 🙋‍♀️

Vicrus

Взаимно))🤝😌

Кр
Кристина

Акула, которая проглотит и не заметит.

Vicrus

👍😳

Толя Попов

хищниица ?😉........брюзжащая ?☝️😝

Далеко Не Идеал...увы(

А какие в возрасте инстинкты?

Далеко Не Идеал...увы(

Сам себе казался я таким же кленом

Vicrus

👌☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Только не опааааавшим.. А вовсю зелёным...

Vicrus

👌☺️

Наталья Шестакова

Женщина она всегда женщина..

Vicrus

Пока мать...ерью становиться

~E
~ Eva Lansca ~

А это зависит от её желаний

Vicrus

Это скажу больше... что связано с ее потребностями?)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Конечно.

Vicrus

👉🙄☺️