Дильшод'$

Есть фильм боевик Хищник, а вот когда нибудь выпустить фильм боевик под названием Хищница с главной роли хищницы была моя экс жена. 😂😂

Ответы
Алла Аа

А вы - герой, спасённый девушкой-залетчицей, когда ваша Хищница поймала вас на месте прелюбодеяния?

Ад
Адамс

Сколько лет стираешь эту тему)) Похоже бывшая потому и ушла Поди пьешь и материшь

Вера Сергеевна-V

Привет ,Дильшод ! Зараза твоя экс жена Вытащить эту занозу не пытались ? !

Бо
Борис

Помнишь......При развале СССР шёл фильм НикитА?

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Чем так насолила? Или суп пересолила?

Дильшод'$

Часто причину искала для скандалы. Затем истерику поднимала типа того что я ее избиваю убиваю.

Характер- Не Подарок

Вона как! Точно Хищница! От таких подальше....

Сергей Ш.

А что, она у тебя такая страшная что ли? 🤭

Дильшод'$

Год змея, знак скорпионка. 13.11.В пятницу родилась. Это что говорит!

Сергей Ш.

Скорпионы отличные вообще. Ты просто не справился 😁

Дильшод'$

Скорпионы делятся на 2 части. 1. Это роковые и всех вокруг жалить и уничтожает. 2. Это те которые себя жалить и уничтожает. Моя бывшая жена относилась 1 типу.

Сергей Ш.

Ого. Ну и познания о нас. Фотку бывшей жены покажешь? Гляну, скажу кто она на самом деле 😉

Фи
Фигаро

за ваши деньги любой каприз..

С К.

Да отпусти ты её! Бог с нею!!!

Дильшод'$

Дурачюсь.

С К.

Тогда ладно.

Ге
Геннадий

Почему же ты жив до сих пор?

Дильшод'$

Дезиртировал

Софья Мустафаева

За что такая немилость???

Дильшод'$

Дурачюсь.

Софья Мустафаева

🙂Ааааааа))))))))))))))

Nikola Mahkov

-заявку давай-сценарий!-

Ал
Александр

Типа юмор что ли?

Дильшод'$

Да. Люблю дурачится.

Виталина

кто от кого ушел

Дильшод'$

Я ее на 3 буквы послал. Она изменяла мне.

Виталина

паразитка. Может секса мало было с вашей стороны

Дильшод'$

Возможно. Но она мне часто отказывала. Не давала в кратции говоря.

Виталина

у меня подруга отказывает мужу в сексе когда он пьяный. А когда он трезвый - то сам не хочет. Просто так ничего не бывает

Лена

О, это страшно😱

Елена Премудрая

Что отхапала 🤔

Дильшод'$

Есть такое.

Сэр Ёжик

Уже снят "Особь"

Дильшод'$

Ок. Буду знать.

Ал
Александр

😀👍

Толя Попов

👍😉