Чашка Cоffe... С-Петербург

Природа создала кошку хищницей и заложила под сетчатку ее глаз вещество тапетум (слой серебристых кристалликов такого же состава, который придает блеск и рыбьей чешуе). Если в темноте вдруг осветить кошку светом зажженной спички, фонариком, фарами автомобиля или любым другим ярким источником света, вы увидите два глаза-«прожектора». В такой момент кошка на секунду слепнет.
🖼

Ответы
Марта Кошка

А ЕСЛИ ИДЕШЬ ПО КОРИДОРУ И ВИДИШЬ ДВА КРАСНЫХ ОГОНЬКА В ТЕМНОТЕ-ЭТО, СВОЛОЧЬ ТАКАЯ, ТВОЙ РЫЖИЙ КОТ ТЕБЯ С РАБОТЫ ЖДЕТ! ПОКА ПОЙМЕШЬ-ЧТО ЭТО?? С УМА СОЙДЕШЬ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Инфаркт микарда. Вот такой рубец!

Марта Кошка

И Я О ТОМ ЖЕ! ЗЕЛЕНЫЕ-ВИДЕЛА. А ТУТ-КРАСНЫЕ!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну и котяки у тебя!

Владимир Ракивненко

Наиболее разнообразна окраска tapetum lucidum у представителей семейства псовых (в большинстве случаев площадь его больше площади t.nigrum)

Владимир Двадцатник

моя Муся что бы попить воды в ванной, прыгает на выключатель. Попьет опять прыгает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как и большинство диких животных = баран.,волк, лиса...рысь и т.д..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну мне же так хотелось свою кошечку обнародовать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и ПРАВИЛЬНО...Многие об ЭТОМ вообще не знают.🍓🍑🍒🍷👌

Андрей Тареев

Спасибо, что просветили! Не будем больше светить в глаза кошке

Владимир Соколов

Такая физиология этого удивительного животного

Александр Родиков

и не только кошка, есть такая охота как "лучить"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хвастаюсь своей кошкой

Александр Родиков

радует, у меня их три одна дворовой породы, один кот курильский бобтейл, и кот бурманец все хорошие

Александр Родиков

удачи Вам

Александр Максимов

У всех животных глаза отражаются

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну у многих, да

Анатолий Степанов

А КАК ВАМ ЖИРОБАРСИК

Чашка Cоffe... С-Петербург

А, просто в компе?. Нет, не выйдет. Загрузите фото в Мой Мир или ВКонтакте. А оттуда грузятся все фото

Анатолий Степанов

ПОНЯЛ ПОПРОБУЮ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Попробуйте мне снова вот эту переслать:
🖼

Анатолий Степанов

Скопировать URL НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Первым делом щелкните по фото левой мышкой. Фото увеличится. Потом по увеличенному правой мышкой. Появится список, а в нем будет "Скопировать URL"

Владимир Маленко

И человек тоже!

Константин Дубровин

Не люблю кошек

Владимир Март

КИСЯ!!🐈

Владимир Март

https://yadi.sk/i/ZAFKII8w3GaLvJ

Nikola Mahkov

природа..