На
Наталия

И жили они как кошка с собакой. Он её охранял... Она его любила... 🖼

Ответы
Анатолий Гришков

Не надо жизнь животных мерить человеческими мерками! У них жизнь должна быть собачья и кошачья!

На
Наталия

Но часто бывает наоборот...... человек живет хуже животного, что очень огорчает.

Анатолий Гришков

Это от того, что суем свой нос в дела собак, кошек! Все пытаемся их очеловечить, а этого делать нельзя!

На
Наталия

Не очеловечить, из их жизни иногда брать пример как не странно это звучит. Как иногда уживаются совсем разные животные, как принимают детенышей и вскармливают их, не избавляются от новорожденных, как приходят на помощь..... Не то, что некоторые люди и таких с каждым годом становится больше. Печально, но это факт.

Анатолий Гришков

Да бросьте, это было всегда и во все века! А любого зверя - кошка, курица, медведь ... надо всегда держать на дистанции!

Любовь Лепешкина

неправда))) Муж родился в год собаки, я в год тигра. 48 лет вместе, в любви и нежности...

На
Наталия

Дай Бог и ещё столько же прожить.

Сергей Соломонов

Где то у меня фотка,где кот мой и пудель сидят вместе в кресле и ждут хозяев))))

На
Наталия

Замечательно, когда домашние животные дружат.

Наталья Гришина

порой и не сочинишь.как бывает у них дружно и ладно

Галина Архипова

УЧИТЕСЬ ЛЮДИШКИ У НАШИХ МЕНЬШИХ БРАТЬЕВ!!!

Ахим Ноел

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою...

На
Наталия

Хорошо быть добрым.

Ахим Ноел

Не всегда

На
Наталия

Возможно.

Ахим Ноел

Точно

Lena Lebedeva

у меня жили кот и пес(боксер) дружили

Lena Lebedeva

Сэт очень любил Васю

Эл
Эльвира

Значит, и он любил. Но платонически.

На
Наталия

Какая разница какой любовью любят..... главное она, ЛЮБОВЬ, существует!

Эл
Эльвира

У них дружба. Это любовь - "филиа".

Сергей Шишов

понимаю что наеб.... но не пойму где

На
Наталия

Не надо грубости в обсуждениях.

Борис Егоров

🖼

На
Наталия

Все мы разные.

Борис Егоров

ДА УЖ... СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

На
Наталия

Спасибо. И Вам всех благ.

Дядя Миша

🖼

Сергей Маскин

вот мои так-же-хотя нет- наоборот

Сергей Маскин

ну у меня так - за-то гулять начал и утром и вечером - собака на поводке - кошка на шлейке-со стороны - умора - вот еслиб еще и кошка в туалет ходила - то полный кайф

На
Наталия

Пока дети росли, были у меня кошки и собаки, хомячки и попугайчики, было много каких животинок, больше не хочу. В внук жуков лечил и приносил с садика домой....... Нет, больше не хочу. Хочется спокойствия, вот это кайф!

Сергей Маскин

а мне с ними -

На
Наталия

Каждый находит что-то свое.

Сергей Маскин

Вот вот

Андрей Калашников

А кто ж семью ихнюю обеспечивал?

На
Наталия

А хозяева зачем?

Андрей Калашников

Родители то бишь?

На
Наталия

Ну да.... приемные...

Владимир Золотницкий

нет Наталия, что то здесь не так

На
Наталия

Вы так думаете?

На
Наталия

А мне кажется так должно быть.

Павел Примаков

собачка как наша Дина!прелесть!

Павел Примаков

завтра папе с мамой покажу

Анатолий Чурин

У меня алабай так с котом живёт.

Людмила Ваулина

И прожили всю жизнь счастливо!

На
Наталия

👍👍👍 Они точно жили счастливо. Ели и спали вместе.

Света Life

Мои золотые !😘❤️