Любовь

Угощение, устраиваемое в качестве вознаграждения за что - либо. Как называется ?

Ответы · страница 3
Елена Задорожная

Магарыч?

Любовь

УМНИЧКА!!👍 🌹 🌹 🌹

Узденов Башир

Магарыч.

Любовь

Верно ! В самую точку.👍 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Узденов Башир

🙂Спасибо!🌹 🌹 🌹

Владислав Кравцов

Магарыч?

Любовь

ДА....КОНЕЧНО👍 🍵 🍫 🍰

Александр Гусев

Магарыч.

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍷 🍓 🍫

Евгений Иванов

Магарыч.

Любовь

Ты просто...м о л о д ч и н а !!!👍 🍫 🍓 ☕

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Магарыч.

Любовь

🍾 🍞 Верно.

Олег Гарбузов

Магарыч

Олег Гарбузов

Капусту солить...не трави душу,хочу в семью,капусту солить

Любовь

Так женись. Смотри сколько свободных красавиц ! Домовитых, добрых, умных....

Олег Гарбузов

Да вот... возможно и встречу

Олег Гарбузов

Любава,я в люлю- завтра насыщенный день .Приятных снов.

Любовь

Пока, Олег ! Пусть у тебя будет день удачным ! Сладких тебе снов !!

ДА
Дмитрий Аверченко

магарыч

ДА
Дмитрий Аверченко

А как называется кварцит, легированный хромом?

Любовь

Кварц --это разновидность песка, может делают стекло ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Рубин, формально. Собственно, если понимать дословно "легированный", как "изготовленный с внесением примеси" - искусственный рубин. А так AL2O3 они все, просто зависят от добавок. И изумруд (точно) и сапфир (если не ошибаюсь).

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Геология и химия - вобще забавные вещи. Ну и минералогия местами. У меня отец (царствие ему, хоть и не верующий) был начальником геологической партии, пол-шкафа было забито соответствующей литературой. А я с 5 лет любил читать.. Иной раз по 2 раза в неделю бегал менять книги в библиотеку. А когда было лениво - читал вот все что было...

Любовь

Это же хорошо. А маленькая не любила читать, наверное, потому, что заставляли.

Nikola Mahkov

поляна--

Nikola Mahkov

у вас так==у нас -поляна!..

Ольга Дегтярева

магарыч

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо )))🌹 🌹 🌹

С?
Санька ???

за секс

Любовь

Разве можно было этим удивить Великого Цезаря ? У него наложниц было --не счесть, рабынь

Любовь

Но и не провожу параллель сравнения )))

С?
Санька ???

после секса всегда хочется жрать

Любовь

СТОП! О сексе и религии ---табу!

Фариз Мухаметдинов

Банкет.

Фариз Мухаметдинов

Даа,как я оказывается отстал от жизни!

Любовь

Ну, что ты ! Это вообще старое слово советских времён

Обосранное Счастье

Поляна?

Обосранное Счастье

Хахахахахахахаха! Почти...

Обосранное Счастье

Нууууу... ты меня вообще обойти в счёте хочешь?! Это уже будет 1:5 не в мою пользу.

Любовь

Я не соревнуюсь с тобой !!! Лети......вперёд !!!

Виктор Владимирцев

Банкет.

Ку
Кукулькан

взятка

Ку
Кукулькан

взятка, это давление на кого то с целью получения своей выгоды

Любовь

Конечно с выгодой, зачем тогда тратить , например, деньги ? Читай про магарыч. Для тебя скопировала. Магарыч
Магары́ч, или могарыч — угощение (обычно с вином) по поводу заключения выгодной сделки. Его ставит сторона, получившая прибыль. На Руси магарыч выставлялся обычно при купле-продаже лошадей.
Магарыч — Википедия
ru.wikipedia.org›Магарыч

Ку
Кукулькан

зачем мне какая то википедия!? ))

Любовь

Смеюсь.... Опять не согласный !!😆 😆 😆

Любовь

Не буду переубеждать.....бесполезно...

Александр

Поляна

Александр

Магарыч выкатывают или выставляют. А угощение это поляна.

Любовь

МАГАРЫЧ --ОБЫЧНО --ЭТО БУТЫЛКА С ЗАКУСКОЙ

Александр

А я считал - только бутылка. Правда еще говорят -сто грамм водки и пирожок.

Александр

Я таких поговорок, типа Из спасиба шубу не сошьешь - десяток знаю.

Любовь

Про шубку не надо...а про магарыч ---ответ

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Am
Amid.

Поляна

Am
Amid.

Магарыч это бутылка а угощение подразумевается накрытый стол

Am
Amid.

А что еще? Магарыч это бутылка

Любовь

Магарыч — Википедия
ru.wikipedia.org›Магарыч

Am
Amid.

В обиходе магарыч это бутылка , говорят поставь магарыч а что поставить можно ? Только бутылку, а википедия бывает тоде ошибки выдаает в трактовании

Любовь

Мы знаем...что такое магарыч. Бутылка + солёные огурчики.

Саида Алдажанова

взятка

Любовь

👍 🍓 🍷

Любовь

У меня тоже все нормально )))

Любовь

Вот и хорошо ! Хорошего тебе денёчка !!👍 🌹 🌹 🌹

Никкэйв

поляна

Любовь

Спасибо👍 🍫 🍓 ☕

Ал
Александр

гешефт

Любовь

Неааа Это............МАГАРЫЧ