Мария Я

Осень ....нежное шуршание листвы под ногами...неспешный дождь за окном,мягкий плед и чашка чая. ...Желаю Всем такой осени!

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Николай Тамбов

Помирать ещё рано; прогуляться пообниматся на солнышке прийти домой накрыть стол поужинать потонцевать ..а потом в койку и хорошенько потрахаться и заснуть...утром на зарядку становм

Виктор Кузьмин

В лесу осеннем листья соберу. Горсть осени к губам своим прижму. Меня ,родная ,к ним ты не ревнуй. Их сладостен осенний поцелуй.

=Георгий Калинин=

Специально для Вашей лиричной натуры, я бы добавил: "...нежное шуршание листвы под ногами..." идущего с работы мужа...🤷‍♂️☺️

Мария Я

Мужа это хорошо

=Георгий Калинин=

Вот! Только для Вас!😁🌹🙋‍♂️

Валентина Пакшина

"Когда сердца любимых - рядом, не гложет душу грустной осени пейзаж..."

Ернат Мукашев

ООО неееееет апрель, май, июнь отлежали на карантине хватит😅😂🤣

Мария Я

А я лежать не предлагаю

Василий Федоров

А еще печеная картошка ,кусочек сала с чесноком......

Мария Я

Мммм

Василий Федоров

Вот вот...

Александр Родионов

вообще-то неплохо сказано и вполне реально...🙂

Мохарям Ханипов

рахмэт и вам удачных радостных дней ...привет

Мария Я

Доброй ночи

Алексей Резак

А ещё много тёплых обниманий и горяго секса

Ел
Елена

еще нет листопада и дождя,но плед уже нужен)

Евгения Трусова

Спасибо я так люблю такую осень🖼

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и вам, уютной осени! 🙂 🖼

Наталья Юсупова

Спасибо и Вам тоже Желаю приятной осени!

Юрий Суровегин

....да если бы ещё и карету к подъезду....

Владимир Подставной

Под осенний листопад парочка лежала...

ДА
Дмитрий Арбузов

вам ещё муж под боком не помешает 🤔😁

Сергей Булава

Вам позитива осеннего!!!🍂🍁🌞🤷‍♂️

Мария Я

Благодарю!

Андрей Владимирович

🖼

Ал
Александр

И не встанешь как потолстеешь

Мария Я

С чая что ли)

Ал
Александр

К чаю как всегда прилагаются пирожные и т.д.

Мария Я

У меня нет,я с лимоном

Ал
Александр

Всегда одна с лимоном?

Мария Я

Иногда с шоколадом

Ал
Александр

К шоколаду прилагается шампанское