Ол
Ольга

Шо я тебе хочу сказать за этих мужчин... Таки дарят нам
конфетки с шоколадками... А потом возмущаются... Шо мы толстые...
Таки дарили бы лучше бриллианты... Тогда бы мы сверкали.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Вадим Решетняк

В свое время посмеялся, прочитав рапорт участкового: «…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью». Вроде, как все понятно. Но тут же получил еще одну цидулку. «46-летний рабочий кооператива по месту жительства — в квартире по ул. Л. Толстого, 34 краевого центра, — в 18:30 в состоянии алкогольного опьянения отправлял естественные надобности с балкона во двор, на замечания жильцов отвечал нецензурной бранью». И кто тут умнее собаки?

Барон Де Гофмансталь

Идея хорошая! Только надо скорректировать, вместо шоколада - морковка, тыква, свекла, тогда будет стройненькая. А от бриллиантов, извините, может личико треснуть))) 😆

Михаил Гагарин

Искренняя любовь,вот главная ценность! Остальное. приложение к этому святому чувству. А женщина,если она любима, сверкает и без бриллиантов. Она ещё и светится изнутри!

Вик Тор

Шо да!!! То да!!! У меня, моя Софочка, уся блестит, настоящий Бриллиант!!! Так, шо!? Подарить!!!? Вы до меня зайдете!? А то я сослепу УМРУ!!! Спасайте!!!😉 😉 😂

Юрий Ерилов

Оля, кто у нас верховодили на выборах? - женщины... Кого выбрали, те при бриллиантах... А Вам уж что осталось!

Ан
Андрей

А вам шо не дари как не угождай,все не в коня корм.все не так,.то рубашка длинная то х н короткий.

Силин Владислав

И ходили в фитнес и были бы в отличной физ. форме? Все зависит от женщины она шея.

~E
~ Eva Lansca ~

😂 И шубки бы дарили чтобы мы не мёрзли ....и сладкого тогда меньше бы ели

Сергей Некрасов

Угу...Сверкайте...🙂 🌺 🌹 🥀 💐 🌷 🌸

Любовь..любовь!

Точно, либо французские духи, тогда бы мы вкусно пахли....

Лариса Деменева

Ну тогда обвинили бы в том, что слепнут от нашего блеска

Лола Абдувалиева

Точнооо👌🏼👌🏼👌🏼👍👍👍👍

Peter Iv

Худющая и голодная, больная и злая, но как сверкает!

Александр Толпегин

Так и на фига мне постоянный блеск в глазах?

Св
Светлана_Светлана

Щас даже конфетки не дарят , денег жалко

Павел Мерзликин

Вот в этом вся ваша гнилая сущность.)))

Владимир Казарян

Шоб я так жил, катаясь в шоколаде...

Сергей Бочков

назначение - лишь бы сверкнуть?

Владимир Лопаткин

Таки не жадничайте, не ешьте.