Ю*
Юлия ****

Для чего были построены пирамиды?

Ответы
Герасим Чёрный

Не для чего,а потому же что и в Арабских Эмератах,в богатейшей стране мира,строят величайшие сооружения

Ю*
Юлия ****

всёж, думается, те люди были умней

Герасим Чёрный

- Захватим рабов,будем строить мост до небес и в небеса дальше горизонта,вопреки круглости Мёртвого моря,но можно и озера Хубсугул которое выше и менее круглей.

Ю*
Юлия ****

не, такой план я бы не утвердила))

Герасим Чёрный

- Оо-о Нефертити,когда завоюем земли - то что построим ради запечатления подвигов своих? (понимай что мы люди учащиеся и чтим лишь книги о подвигах да о богах и детей богов типа Геракла и думаем стремится к Олимпу

Ю*
Юлия ****

ох, Герасим, Герасим

Герасим Чёрный

Дак будем же строить ,о Юлия дорогу в небеса,вопреки круглости уровня моря?

Ю*
Юлия ****

Звучит если честно как тост.

Magav Magav

Чтоб сегодня наконец то напряч мозг человека а то расслабились

Ю*
Юлия ****

внатуре

Magav Magav

Век воли не ведать....

Ва
Вася

для фараонов

Jenya K

Кто знает?