Юлия Гатина

Если ночью есть нельзя, то зачем свет в холодильнике?

Ответы
Олег Madgig

Ночью есть можно. Здоровое питание - это примерно раз в двенадцать часов. Откуда отсчитывать - каждый решает сам. К тому же вечером темновато бывает, а свет лень включать.

Александр Чернов

вот свет и выдает несанкционированное открывание дверки холодильника! сразу сбегутся чтобы уличить нарушителя а возможно и разделить с ним нечаянную радость!

Л.
Людмила .

а кто вам сказал, что ночью нельзя есть? А вот зачем свет в холодильнике днем, когда и так светло.?.. 😄

Вера Шарапова

Я могу есть ночью, но не хочу, организм не требует, а если захочу то покушаю не располнею

Людмила Горон

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СОБЛЮДАТЬ ДУРАЦКИЕ ДИЕТЫ. ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - БЕГИ К ДРУГУ - ХОЛОДИЛЬНИКУ

Нина Абдулина

Так без света и днем можно не найти, что хочешь.Холодильники ведь разные бывают

Irina .

Это сигнализация. Ночью же темно и сразу видно, что кто-то лезет в холодильник))

Асель *****

Потому что это коробка и чтобы там было внутри все видно необходимо освещение

Елена

для провокации, ведь он, подлец, зажигается только, когда дверь открываешь...

Larisa Tarakanova

Чтобы видеть, что есть нельзя. Но можно.Пока вы молоды и худощавы.

Зоя

Чтобы вы видели насколько он опустеет после вашего посещения))))

Вера Жолудева

Вот и мой ребенок когда так спросил. А ведь правильно заметил?!!

Алёна Кузнецова

Он придуман для людей-сов или тех, кто работает в ночную смену.

ОК
Ольга Кромская

Кто сказал что нельзя есть ночью? Покажите мне этого человека.

Милана Ташуева

Выключи свет и ешь сколько хочешь в темноте))))ни кто не видит))

Татьяна Соловьева

Чтобы все видели (у кого бессонница) как мама или папа худеют!

Люблю Linux

Вдруг в холодильнике мышь захочет повеситься, а там - тьма!..

Гр
Григорий

Чтобы увидеть и хорошо запомнить то, что нельзя есть ночью!

Вячеслав Желтоухов

Чтобы было видно ЧТО именно нельзя. а вот остальное - можно.

Евгений Поважнюк

чтобы тараканы не боялись без света то поди страшновато

Юлия Гатина

В холодильнике? Обжираются что ли?

Евгений Поважнюк

поле получки то да