Татьяна Павлушина

Мы все страдаем от синдрома "вынужденной беспомощности", когда нас ставят в положение, что от нас ничего не зависит?

Ответы
Нина Архипова

Я не страдаю. Поняв, что от меня ничего не зависит, я отпускаю ситуацию. Уже не раз ситуация решалась без моего участия вполне благоприятным для меня образом.

Пётр Сергеев

Эту,.как её?в кабриолет..напоминаешь,только ты красивая,а ее видать при родах сильно защемило.Та а что ты про позы рассказывала?

Николай И. М.

Меньше надо в голову брать! Потому что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо - от Лукавого!".😉

Николай И. М.

...думаю, отмолчится...😏

Юр
Юрьевна

уснула🤣

Татьяна Павлушина

хорошо беседуете...не хочу мешать

Юр
Юрьевна

если считать что наша беседа длится довольно продолжительное время.. то....мы можем..и до утра не закончить

Валентина Хачатурян

Информация никого никуда не ставит ))) Вы сами себя ставите! Вы соглашаетесь и играете в заказанную игру ))))

Ла Риса

если вы не можете помешать насилию, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие... как то так

Ла Риса

ну а что делать. помешать то все равно не можете

Владимир Подставной

Когда женщин ставят в положение, то действительно, ни от кого и ничего уже не зависит!

Сергей Булава

Кто пытается сделать,сразу Рос гвардия появляется.Сам в метро вчера видил.

Татьяна Павлушина

ну вот....так и я об этом, а меня сразу гнобить...

Сергей Булава

Не тока Вас,Татьяна,сколько от нас скрывают демонстраций.Вопреки всем запретам,наш город во всех СМИ прославился,вечеринками в центре города.

Татьяна Павлушина

молодцы...

Сергей Булава

Теперь в метро без намордника не пускают!

Татьяна Павлушина

....и не только в метро...

Сергей Булава

В автобусе еще не так,можно и без проехать.

Валерий Киселев

Не все страдают. Есть люди, если их так можно назвать, совсем не беспомощны.

Татьяна Павлушина

что и требовалось доказать...

Т@
Т@Ня

это наши самоощущения...особенно у тех, кто привык всё сам контролировать

Татьяна Павлушина

может быть...

Виктор Ш

Так было всегда, во все времена! Но если вы отпустите руки, то так и будет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сажусь в раскладное кресло на лоджии, на все наплевать, я загораю.

Винир Гареев

Да, тяжелое время. Но она проходит. Главное верить и не поддаваться.

Nikola Mahkov

-тоже верно!-когда поставили-расслабься и получи удовольствие!--👌

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не поворачивайся задом и не прогибайся и не будут вас ставить

Татьяна Павлушина

замечательно....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты сайтами путаешься ..немного напрягаешь с политикой ..не нравиться что то иди с плакатомв москву че здесь сидишь и со сранья нудишь ароде замуж вышла иди мужа ублажай а не мозг людям люби

Алексей Задерей

Некоторые не страдают. Даже выгоду от этого имеют🙂.

Та
Татьяна

Даже если можем что-то изменить, не делаем этого.

Татьяна Павлушина

В ЭТОМ-ТО И БЕДА...

Та
Татьяна

Человек не любит выходить из зоны комфорта, менять привычное неправильное пусть даже на правильное.

Татьяна Павлушина

лень-матушка...

Михаил Трусов

делайте и влияйте на то что от вас зависит

Ан
Андрей

А потому что вы не за мир во всем мире.

Татьяна Павлушина

да ну...я-то как раз "за"

Ан
Андрей

На сквозь вас вижу.

Татьяна Павлушина

Ой ошибаетесь...

Лара Ларина

всегда одно следует из другого...😉

Эп
Эпикуреец

И что в действительности? Зависит?

Татьяна Павлушина

Конечно...но на диване-то удобней лежать?