Аленка Табола

Сейчас как включишь послушать что-то из 80-ых,90-ых говорят:"что за бред ты слушаешь?".В этом жанре есть много песен где есть смысл и такт.Кто согласен?)

Ответы
Ирина

хорошая танцевальная музыка. И ритмы классный и мелодии красивые. А сейчас в клуб приходишь, там песни одна за другой идут и не отличишь, бум бум бум..ни мелодии ни нормального ритма..Порой встанем посреди танцпола и думаем..а не пойти ли обратно за столик, потому что танцевать под это совсем не хочется)Уж лучше бы 80 е крутили.

Аленка Табола

Респект Вам за такой ответ)

Ирина

🙂

Павел Хвостов

Ну,насчёт 90-х вопрос спорный,а вот 80-е,70-е,это да) Это была эпоха интересных исполнителей и ВИА,когда песни писались талантливыми композиторами и поэтами-песенниками. И никакой пошлятины и примитивизма)

Аленка Табола

Да)Я тоже так думаю.Мой отец,часто исполняет эти песни под гитару.Заслушаться можно

Павел Хвостов

Ага,мы тоже часто в компании под гитару поём эти вещи,не смотря на то,что металлюги)))

Аленка Табола

)))Здорово

Евгений Мурашов

там то, в песнях-музыке 80-90-ых, есть интересные треки, а сейчас хрень какая-то! но и старшего нас поколения, своя музыка лучшая, типа

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мне плевать, если нравится, я слушаю. Я несколько раз в неделю, соседям включаю: дэд и блэк металл😂, хоть они его терпеть не могут. А я всё скачиваю и скачиваю самую жесть.

Ал
Алико

По моему бред то, что создают сейчас. Это даже музыкальным произведением язык не поворачивается назвать. А в старых песнях действительно есть смысл.

Аленка Табола

ага)и музыка и слова...и вообще исполнение)

Ал
Алико

Ну да. )

Ал
Александр

Это объяснимо. В СССР некачественных вещей быть не могло и эстрада в том числе. Песен и исполнителей было меньше, но других и не надо было.

Аленка Табола

Совершенно правы. Как то реально все было в минимуме, но это того стояло.

ДА
Денис А.

Многие одноклеточные предпочитают современное унылое г...вно. А в песнях 80-х и 90-х есть хоть какой-то смысл и эмоции.☝️ 😎

Юрий Дударев

Да нет, попса тех времен мало отличается от нынешних времен, все тот же не связный бред, все та же сранина, что вижу то и пою.

Юрий Дударев

Алена, я вообще не хочу выделятся.. потому что я творческая личность такие не нуждаются и у них нет потребности, выделится.

Аленка Табола

Как вы себя любите) В любом случае, спасибо за комментарий.

Юрий Дударев

Эм... вы гоните своё, трактуете то что ко мне вообще не относится зачем?

Аленка Табола

Вас никто не заставляет вообще комментировать, темболее, если это к вам совсем не относится(ваши слова). Так что, поменьше яду, сударь))

Юрий Дударев

У вас все хорошо, что вы пишите и кому ? 🤣

Andres Newer

80-90 подавляющее большинство со смыслом а ныне набор букв и каша в голове после того как услышишь хоть один куплет.

Аленка Табола

Вы совершенно правы)

Andres Newer

Все по тому что люди слишком быстро начали развиваться в теме мозговой деятельности, и попросту начали забывать это чистое и прекрасное чувство как любовь, деньги сейчас заменяют большую часть всех желаний. и это печально.

Татьяна .

Я с вами полностью согласна, смысл слов понятен, а сейчас нет не смысла не жанра одно бум бум 💣💥💣💥💣💥

Аленка Табола

Эх... Да

Дима Золотарёв

респект. я на дискотеки гонял под эти песни, и вино пил с девчёнками, а потом танцевал. не слушай никого.

Аленка Табола

Да ничего особенного. Сеть киосков, где продают пироженки, тортики, выпечку, кофе, чай, напитки, хлебушек и многое. Работаю в ночную смену, с 8ми до 8 ми. Неделю работаю, неделю дома) вот так вот) а ты кем работаешь?

Дима Золотарёв

механиком в мото сервисе. пироженки я люблю. вообще сладкое. а почему только ночью?

Аленка Табола

Ну мне так удобно)

Дима Золотарёв

было время, я тоже ночную жизнь вёл. а чего там бар какой, кафе?

Дима Золотарёв

когда тебя мужик то твой видит? ночью работаешь, днём спишь)

Юля Ррррр

Просто почти все любят песни своего поколения...что возвращает в свои прекрасные воспоминания

Ир
Ирина

Конечно не то что сейчас..., а ты идёшь в своём розовом свитере.... Большей чуши сложно приду ать..

Юрий Астахов

А я не могу слушать сегодняшний долбеж, ритмичный но без всякой смысловой нагрузки.

Андрей

Во все времена были песни со смыслом и тактом, и без них. Это было и в 80 х,и сейчас.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну не слушать же современный рэп - бессмысленное бормотание ни о чём !

Аленка Табола

Да,хотя конечно на вкус и цвет...

Ka
Kahebus

да но они старые ( или ты воспоминания включаешь с помощью музыки)?

Аленка Табола

Скорее всего. С детства слушала. Отец часто на гитаре исполнял песни 80 90.

Ka
Kahebus

у меня тоже определённая музыка связанна с каким-нибудь моментом жизни.

Аленка Табола

Это не мудрено))

Ka
Kahebus

Я тебя понял поддерживаю...

Аленка Табола

)) спасибо

Ka
Kahebus

🙂

O.
O.n.e.

в любую эпоху есть смысл ,любом времени люди пели о существующем

Аленка Табола

а сейчас?тоже?

O.
O.n.e.

сейчас петь остается о том,кто быстрее станет виноватым в разрушении ЗЕМЛИ

Cергей Плотников

Мне больше по душе песни 80-90ых.Сейчас очень мало хорошых песен.

Ро
Ром

Поддерживаю, некоторые нынешние композиции никуда не годятся

Аленка Табола

Но многие скачивают их на телефон, лишь по тому, что они находятся в рейтингах на первом месте

Ро
Ром

У них что собственного предпочтения в музыке нету