Кр
Красавчик

Почему Китай и Казахстан против путинизацию в их странах?

–2
Ответы
Brown Sparrow

потому, что у нас капитализм, никто в совок не собирается. все технологии у запада и китая. какой прок с россии?

Кр
Красавчик

Я знаю. Просто есть тут те которые не знаю, не хотят знать, но советуют.

Brown Sparrow

ну, дебилов сейчас везде много. они наступают волнами...

Кр
Красавчик

Вот я и отслеживаю здесь их тактику. Интересно.

Татьяна Морозова

я бы ни в чём не объединяла Китай и Казахстан...) жила на границе с Китаем и в Казахстане...)

Кр
Красавчик

Когда вы жили всё уже ваше поросло травой. У них договора на миллиарды

Дмитрий Каракозиди

Потому что у Китая свой Путин, а у Казахстана вместо Путина нищета.

Влади Мир

Каждый хочет стричь и резать своих овец сам

Кр
Красавчик

Толстые и здоровые куда лучше худых и больных

Arsen Beisenov

А зачем нам быть вассалами РФ?)))

Кр
Красавчик

На всякий случай

Бо
Борис

Тебе это воробей в жопе принёс?

Владимир Писарев

Ты хоть понял,что ляпнул

Кр
Красавчик

А что так? Путин не по дходит? А почему в обход кремля с Китаем торговые договора? Это наверное от любви к пендосами?

Владимир Писарев

Казахи ,и нашим,и вашим ,на них не наложены ни какие санкции в отличии от нас

Кр
Красавчик

Потому что ценят и заботятся о народе и государстве. О чём ни раз намекал их президент путину

Владимир Писарев

Херню не гони,никто там о народе не думает,удачи

Кр
Красавчик

Чао

Владимир

А зачем им Путин?

Кр
Красавчик

Да это ответа путинистами сайта, у которых без Путина солнце не встаёт.

Юрий

Федя проснись

Кр
Красавчик

Давно

Юрий

У вас бред, вызывайте догтора

Кр
Красавчик

Уже

Юрий

Скорейшего выздоровления желаю

Кр
Красавчик

Вот спасибо

Alex Dark 🇷🇺

ваще похер

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Кр
Красавчик

Воооот. Всё как в сказке

Татьяна Тышкевич

Тонко подмечено. 😁

Кр
Красавчик

Пословицы, сказки много могут сказать. Это же культурный пласт

Татьяна Тышкевич

Вы правы. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Я знаю