Ann Richter

Почему в этот жестокий мир рождаются дети? и кто остановит это безобразие?

Ответы
Юрий Лагун

Никто из людей никогда не остановит "Жестокий мир" и Рождение детей". Это сделает Природа! Она уберёт паразита-человека с планеты Земля...

Ann Richter

тогда пусть скорее убирает

Юрий Лагун

Всему своё время. Но за грехи необходимо расплачиваться - страдать...

Ann Richter

надеюсь враги нашей семьи будут очень сильно страдать

Владимир Кубанский

Это не безобразие, а любовь! Её не остановить , и если рождаются дети, то это свидетельство, что любовь жива и этому надо радоваться!

Владимир Кубанский

У женщины, когда она любит, всегда возникает желание родить от любимого мужчины. А если у вас есть любовь, как вы говорите, но нет желания родить, то это не любовь! Когда чувствами управляет сознание, то любовь исчезает.

Ann Richter

а мне нельзя у меня гены поганые)))

Ann Richter

и жизнь поганая на Земле а мой мужчина любит меня я во всём ему помогаю и буду помогать) размножение это не критерий истинной любви это от животных размножения самая настоящая любовь она не подразумевает оплодотворение вообще самое главное в любви это совершенствоание одного другим а вовсе не размножение ты мыслишь примитивно как биоробот а не как игрок и сверх человек поэтому у тебя жизнь обычная серая скучная и животная зациклился ты на этом размноженние что в корне не верно выбирайся из этого болота

Владимир Кубанский

У меня нормальная ориентация! Имею четырёх сыновей и 8 внуков и горжусь этим! А любовь, если хотите знать, троична и состоит из животной, человеческой и Божественной частей. Каждое из этих частей имеет своё важное значение, и отсутствие хотя бы одного из них приводит к извращениям.По-видимому, вы уже окунулись в эту среду, поэтому и сидите в этом болоте, да ещё и здоровых людей пытаетесь к себе привлечь, чтобы не было одиноко!

Ann Richter

что можно сказать типичный биоробот)

Владимир Медведев

Дети рождались и при римской империи и при других эпохах. Остановить или вернее контролировать пытаются все правящие власти.

Ann Richter

и?

Владимир Медведев

Я же ответил. Пытаются контролировать во все времена.

Ann Richter

правильно делают нечего плодиться а психам надо ввести обязательную стерелизацию

Владимир Медведев

Вот только как определить кто псих, а кто нет. Вот в чём вопрос. Палата номер 6 читали?

Ann Richter

неит ни чиатала психа видно сразу творит чёрт знает что

Владимир Медведев

Теслу тоже сделали психом, когда он захотел чтобы его открытия не попали к другим психам

Ann Richter

ага

Ми
Михаил

Ну а вы наверно пробовали остановить беременность.И как получается,вас ещё в тюрьму не посадили.

An
Antonius

Не переживайте скоро введут обязательную стерилизацию и все решится!

Ann Richter

ого! когда это будет?

An
Antonius

В ближайшие 2-3 года

Ann Richter

отлично! я побегу первая главное что бесплатно!

Геннадий Зернов

Никто, в этом смысл жизни, выживать в любых условиях существования.

Василий Стеклов

Мир жестоким делают люди. Возможно не без "помощи" извне.

Ann Richter

а извне это что?

Василий Стеклов

Вспомните "цветные революции". Они отнюдь не способствовали мирной жизни в странах.

Николай

По тому и рождаются,что бы сделать Мир менее жестоким

Ann Richter

им не удаётся они сами гибнут кто духовно а кто телесно

Николай

Понял,у вас никогда не было детей.Да и вы сами из пробирки

Ann Richter

Слава Богу что у меня никогда их не было Он слышит мои молитвы нет я рождена через секс)

Николай

В обще то Бог сказал,плодитесь и размножайтесь.Пишите точнее"Слава Сатане",что не будет моего продолжения,и душа моя будет в аду.Секс без любви,это похоть

Сергей Остёрский

Потому что инстинкт размножения никто не отменял.

Михаил Гехт

ну, мёртворождённые сразу не в этот. Лучше?

Ann Richter

лучшек

Ге
Геннадий

Анька, у тебя обострение, иди в больницу.

Марина Трамбовецкая

перестать платить материнский капитал

Ann Richter

да

Языческий Кот

чо изволите остановить: мир или детей?

Ann Richter

мир

Языческий Кот

мир не так плох, просто в нем надо найти свое место

Ann Richter

мир плох

Людмила

Жестокость ...огнем и мечом...якобы.....

Людмила Клешаева

Жестокость мира или рождение детей?

Ann Richter

рождение детей в этот мир

Людмила Клешаева

Только клич:спи дома и спи один!

Ann Richter

верно!

Га
Галина

обычный мир. Не лучше и не хуже.

Ann Richter

нет

Виктор Богомазов

Никто, так задумано природой.

Arkady Kan

Предлагаете стерилизацию?

Arkady Kan

Дорого.

Ann Richter

химически

Arkady Kan

Ненадёжно.

Ann Richter

а как?

Arkady Kan

Это вопрос!

Андрей В.

Вот чайлдфри и остановят!

Ann Richter

да

Анатолий Владимирович

дети! на них вся надёжа!

Ann Richter

они не должны страдать