Ann Richter

Почему в этот жестокий мир рождаются дети? и кто остановит это безобразие?

Ответы
Юрий Лагун

Никто из людей никогда не остановит "Жестокий мир" и Рождение детей". Это сделает Природа! Она уберёт паразита-человека с планеты Земля...

Ann Richter

тогда пусть скорее убирает

Юрий Лагун

Всему своё время. Но за грехи необходимо расплачиваться - страдать...

Ann Richter

надеюсь враги нашей семьи будут очень сильно страдать

Владимир Кубанский

Это не безобразие, а любовь! Её не остановить , и если рождаются дети, то это свидетельство, что любовь жива и этому надо радоваться!

Владимир Кубанский

У женщины, когда она любит, всегда возникает желание родить от любимого мужчины. А если у вас есть любовь, как вы говорите, но нет желания родить, то это не любовь! Когда чувствами управляет сознание, то любовь исчезает.

Ann Richter

а мне нельзя у меня гены поганые)))

Ann Richter

и жизнь поганая на Земле а мой мужчина любит меня я во всём ему помогаю и буду помогать) размножение это не критерий истинной любви это от животных размножения самая настоящая любовь она не подразумевает оплодотворение вообще самое главное в любви это совершенствоание одного другим а вовсе не размножение ты мыслишь примитивно как биоробот а не как игрок и сверх человек поэтому у тебя жизнь обычная серая скучная и животная зациклился ты на этом размноженние что в корне не верно выбирайся из этого болота

Владимир Кубанский

У меня нормальная ориентация! Имею четырёх сыновей и 8 внуков и горжусь этим! А любовь, если хотите знать, троична и состоит из животной, человеческой и Божественной частей. Каждое из этих частей имеет своё важное значение, и отсутствие хотя бы одного из них приводит к извращениям.По-видимому, вы уже окунулись в эту среду, поэтому и сидите в этом болоте, да ещё и здоровых людей пытаетесь к себе привлечь, чтобы не было одиноко!

Ann Richter

что можно сказать типичный биоробот)

Владимир Медведев

Дети рождались и при римской империи и при других эпохах. Остановить или вернее контролировать пытаются все правящие власти.

Владимир Медведев

Я же ответил. Пытаются контролировать во все времена.

Ann Richter

правильно делают нечего плодиться а психам надо ввести обязательную стерелизацию

Владимир Медведев

Вот только как определить кто псих, а кто нет. Вот в чём вопрос. Палата номер 6 читали?

Ann Richter

неит ни чиатала психа видно сразу творит чёрт знает что

Владимир Медведев

Теслу тоже сделали психом, когда он захотел чтобы его открытия не попали к другим психам

Ми
Михаил

Ну а вы наверно пробовали остановить беременность.И как получается,вас ещё в тюрьму не посадили.

An
Antonius

Не переживайте скоро введут обязательную стерилизацию и все решится!

Ann Richter

отлично! я побегу первая главное что бесплатно!

Геннадий Зернов

Никто, в этом смысл жизни, выживать в любых условиях существования.

Василий Стеклов

Мир жестоким делают люди. Возможно не без "помощи" извне.

Василий Стеклов

Вспомните "цветные революции". Они отнюдь не способствовали мирной жизни в странах.

Николай

По тому и рождаются,что бы сделать Мир менее жестоким

Ann Richter

им не удаётся они сами гибнут кто духовно а кто телесно

Николай

Понял,у вас никогда не было детей.Да и вы сами из пробирки

Ann Richter

Слава Богу что у меня никогда их не было Он слышит мои молитвы нет я рождена через секс)

Николай

В обще то Бог сказал,плодитесь и размножайтесь.Пишите точнее"Слава Сатане",что не будет моего продолжения,и душа моя будет в аду.Секс без любви,это похоть

Сергей Остёрский

Потому что инстинкт размножения никто не отменял.

Михаил Гехт

ну, мёртворождённые сразу не в этот. Лучше?

Ге
Геннадий

Анька, у тебя обострение, иди в больницу.

Марина Трамбовецкая

перестать платить материнский капитал

Языческий Кот

чо изволите остановить: мир или детей?

Языческий Кот

мир не так плох, просто в нем надо найти свое место

Людмила

Жестокость ...огнем и мечом...якобы.....

Людмила Клешаева

Жестокость мира или рождение детей?

Людмила Клешаева

Только клич:спи дома и спи один!

Га
Галина

обычный мир. Не лучше и не хуже.

Виктор Богомазов

Никто, так задумано природой.

Arkady Kan

Предлагаете стерилизацию?

Arkady Kan

А, кого стерилизовать? Мужчин или женщин?

Ann Richter

почему? свобода без детей только прекрасный секс согласятся)

Arkady Kan

Какими методами предлагаете?

Андрей В.

Вот чайлдфри и остановят!

Андрей

не успевают вынуть!🤣

Ann Richter

угу как в моём романе Муза секс с шизофреничкой нормального мужчины)