Stanislav Zaporozskiy

Честно,кто в школе подкладывал на стул учителям кнопки.

Ответы · страница 4
Inna Yakobi

Убирала

Inna Yakobi

Ну потом как в наказание сама натыкалась...

Inna Yakobi

Да ладно...мне всегда говорили что хорошей хочу выглядеть.и сто мне больше всех надо...

Inna Yakobi

Даже однажды под" теиную" попала помню...

Stanislav Zaporozskiy

Понимаю,пощупали помяли и отвалили.

Inna Yakobi

Был такой.темный и длинный корридор...его все девчонки боялись...все темные там организовывались...да и пацана там заказывали

Эвелина

Никпда ,

Олег Соколов

Идиоты.

Олег Соколов

Простьи... Никогда.. Я бьыл.. самым популяроным парнем в школе.. Но.. никогда такие ( я всегда уважал учетеклей ) вещи не уважал.

Stanislav Zaporozskiy

Учителей и я уважал.Но были единицы которые детей считали за быдло,вот они и получали по возможности.

Stanislav Zaporozskiy

Хоть Ух,хоть Ах,но иногда они присаживались на детское наказание.

Олег Соколов

Ясно. Дешёвка ты..Нашёл на кого свои сексуальные проблемы персонифицировать.

Stanislav Zaporozskiy

Это было далеко 60 лет назад,а по поводу дешевки,такие как ты стирали носки солдатам в армии.Бегом к сексопатологу.у тебя явно сильные расстройства,в этом направлении.Удачи.

Олег Соколов

Мальчик...Я вообще-то..служил...Мальчик..я вообще-то.. служил в 103 Витебской дивизии ВДВ в разведроте..поэтому.. мне по хер кто ты..

Stanislav Zaporozskiy

Этому мальчику уже 73,а я в 345 Славном полку ВДВ,а за спиной Ангола и Афган.🤝

Игорь Трофимов

Зачем ?

Stanislav Zaporozskiy

Это я сейчас у себя спрашиваю,зачем?,а тогда это было геройством,как считали мы,пацаны.😀

Игорь Трофимов

У нас такого геройства не было.

Stanislav Zaporozskiy

А когда учитель спрашивал:"кто это сделал",вставало как минимум человека три,что-бы нас выгнали из класса,и не вызывали к доске.Это конечно потом вылезало боком,но это было потом.

Stanislav Zaporozskiy

Да во всех городах Великого Союза.

~A
~ Aсeлёk~

Кнопка

Stanislav Zaporozskiy

я так и знал,что виновата Кнопка.

Александра

Зачем?

Stanislav Zaporozskiy

Вот и я сейчас спрашиваю зачем?

Stanislav Zaporozskiy

Это точно,хотели перед девочками себя показать героями.

Королева Луж

зачем?

Stanislav Zaporozskiy

Перед девочками,считали себя героями.😉

Валентина Валентина

Не яя.

Stanislav Zaporozskiy

Спасибо Солнце,за хорошие слова.👍🤝🌹

Валентина Валентина

... Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет..

Валентина Валентина

Stanislav Zaporozskiy

все прошло как с белых яблонь... Все остальное не про нас.

Валентина Валентина

Да все хорошо, еще поживем.

Татьяна

Я нет

Stanislav Zaporozskiy

Умница,я знаю что Татьяна на такие шалости ни-ни.😁

Stanislav Zaporozskiy

Одно только имя, на Ваш вопрос,дает ответ.👍🤝🌹

Stanislav Zaporozskiy

У меня в молодости была девочка Татьяна,всю жизнь ее не забываю.Но жизнь сложилась не так как думал.Армия,служба и т.д.😌

Игорь Фолимонов

Я нет

Анатолий Захаров

Было

Stanislav Zaporozskiy

Вот человек честно сказал,да было дело,а то тут "праведники"Да зачем,да почему,Да потому.👍🤝😁

Ильмир Шарифуллин

Я...

Stanislav Zaporozskiy

вот спасибо что признался,а то мне всегда перепадало,но я не выдам.😁👍🤝

Ильмир Шарифуллин

...это было так давно......бросали карбид в чернило...

Stanislav Zaporozskiy

И это было,Да действительно ,так давно,🤝

Ильмир Шарифуллин

...ну вот...очень приятно ...меня зовут Ильмир...кличка(школьная) Рафаэль...

Stanislav Zaporozskiy

А меня зовут Станислав...кличка(дворовая) Стах.

Ильмир Шарифуллин

...вот и познакомились...очень приятно..

Stanislav Zaporozskiy

Мне тоже приятно.Земля круглая,а интернет 300тыщ. км.в секунду.😉

Alexander Moiseev

Вы

Stanislav Zaporozskiy

Да,было дело, очень давно,даже вспоминать стыдно.Ну как говорится что было,то было.

Константин Нижников

Я.

Stanislav Zaporozskiy

А, я и знал что я не один.👍🤝

Мария Максимова

Я

Stanislav Zaporozskiy

Вот те на,а я то думал почему,когда я не подкладываю,а учителя все равно подскакивали с не педагогическими возгласами.😁