Сирень Крокодиловна

Стереотипы не берутся из неоткуда ?

Ответы
Марат

Стереотип или объемный тип может быть результатом галлюцинаций или передачи изображения когерентными источниками излучения.

Ан
Андрей

Это наработки,которые дались через кровь и пот.Устав в армии самый большой стереотип.

Максим Jw

Стереотипы формируют ответственные за это люди на ТВ, пропагандисты в том числе.

Сергей Греков

конечно, наслоение представлений на основании полученного опыта и знаний

Гефест Bear

Стереотипы это шаблоны мышления. А это из за ограниченого кругозора.

Natali Ник.

конечно, они суммарные носители многолетних народных наблюдений...

Олег Таранишин

Привет!🌹 Столько суток не виделись! Аж по плечи заросла!👍

Сирень Крокодиловна

Приветик ! Рада видеть ! Где пропадал ? Чего нового ? Рассказывай

Олег Таранишин

Бюджет семьи лечу!😂

Олег Таранишин

Хорошо, но только пилюли маленькие попадаются.😁

Олег Таранишин

Мелкие. 3-4 рубля в день. Нужна большая. 30-40 за неделю. Пока таких в этом сезоне редкость.

Жомарт

Они складываются от мыслей которые носит в себе...

Игорь Кузнецов

Личный опыт и внушение окружающих. 🌸🤔

Mарго Беккер

есеесно-из собственного представления о них

Nikola Mahkov

-естественно-нам их навязывают!--

Лева Правая

Взращиватются с младых ногтей

Ал
Алик

Из воображения ментального...

Анатолий Тарханов

Во всем виноваты "злые языки"

Elchin Tehmezov

Они возникают из невежество.

Евпатий

Нет, они складываются...🤓

Юр
Юрий

куда подевались монотипы?

Cviyатыiy Гнэзд

нет не берутся из небытия

Бабайкин Юрий

Ярлыки по большему счету

Тр
Трофим

не берутся, формируются.