Сергей Логинов

Рассказ соседки. Прихожу я пораньше домой, захожу в спальню и вижу в кровати голых, мужа и подругу, они с удивлением посмотрели на меня и почти сразу умерли от коронавируса. А у вас есть знакомые, которые умерли от коронавируса?

Ответы
Характер- Не Подарок

Немного неправильно вопрос поставлен. Ковид- это вирус, а не заболевание.Например от гриппа не умирают, потому, что это тоже вирус, а умирают от осложнений. А за пендемию много наших полегло... В основном люди старше 70 лет, с хроническими заболеваниями.. Те, у кого диабет, очень тяжело ковид переносят. Может, ещё с лечением точно не определились, было много случаев тромбоэмболии.

Сергей Логинов

Значит в вопросе совсем не разобрались. Дама пришла домой, увидела в своей постели любовников и сразу их "замочила", знакомый врач такой диагноз написал.

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Предисловия к вопросу я поняла. А вот сам вопрос восприняла серьёзно. Во время пандемии возникла масса анекдотов. Тогда врачам платили за контакт с больными ковидом. Вот один.-Патологоанатом пишет заключение о смерти:" Ковид". Санитар- Как же так, его же с пулевым ранение привезли! - Но причина смерти- ковид! А пулевое- это сопутствующие заболевания!🙂 Вот такой чёрный юмор!

Барон Де Гофмансталь

У начальницы муж умер, у товарища у его брата умерла жена и тесть, как-то не совсем подходящая тема для пошутить((

Сергей Логинов

Так на самом деле они совсем не от него умерли, знакомый врач такой диагноз написал

Бо
Бока

Приятель умер от вакцинации, а его жена после этого от сердца. Не увижу больше их. Хорошие были люди

Татьяна Морозова

есть ...)) но при других обстоятельствах

Владимир Писарев

Есть,но не в такой ситуации

Ma
Maria

Вы им помогли?)))🖼

Ma
Maria

Так?)))

Сергей Логинов

Не я, а тот кто вместе с ней зашел.

Ир
Ирина

Есть.И незнакомые тоже.

Сергей Логинов

И которые умерли от него спустя пару минут после заражения, согласно вопроса?

Ир
Ирина

Ёрничание по поводу смёрти не воспринимаю.

Сергей Логинов

Значит в вопросе совсем не разобрались. Дама пришла домой, увидела в своей постели любовников и сразу их "замочила", знакомый врач такой диагноз написал.

Ир
Ирина

С вопросом всё поняла.Мой ответ был на вторую часть вашего вопроса.

Сергей Логинов

Конечно не поняли, я же пояснил, вторую часть вопроса.

Бо
Борис

Есть !Но не при ебле.

Св
Светлана_Светлана

Не до такой степени

Вл
Владимир

таких много

Сергей Логинов

В вопросе по русски написано, что от коронавируса, а пишите что разобрались

Вл
Владимир

диагноз был неправильно поставлен

Сергей Логинов

Я же говорю, что совсем не поняли про что вопрос, а главное почему любовники сразу оба умерли.

Вл
Владимир

инфаркт

Сергей Логинов

Глупости какие, и сразу у обоих, "курам на смех"

нш
николай шляхов

Есть

Эвелина

Нет

Сергей Остёрский

Есть, увы.

Сергей Логинов

И которые умерли спустя пару минут после заражения, согласно вопроса?

Эвелина

СережаЛогинов,не утрируйте. Очень много осложнений он оставил тем,кто выжил и не дай вам Бог было б увидеть как умирали эти люди это было страшно и помочь было не возможно ,лёгкие сгорели ..

Сергей Логинов

Вот Вы совсем не поняли смысла вопроса, про что он.

Эвелина

Сори

Сергей Логинов

Дама пришла домой, увидела в своей постели любовников и сразу их "замочила", знакомый врач такой диагноз написал.

Эвелина

До меня потом дошло

Никифоров Валерий

😳

Nikola Mahkov

😭

Людмила Воткаленко

))))