Евгеша

Что делать если я верю во все религии? К какой религии я тогда отношусь?

Ответы · страница 2
Эрик Дгебуадзе

Не знаю к какой религии относитесь, но вы должны идти по вашей религии.

Алексей Вдовин

К Богу ты близка если всё принимаешь и живешь праведно, а Бог он один...

Евгеша

Может и да, а может и нет...

Алексей Вдовин

Это тебя Сатана смущает такое говорить...

Евгеша

Да и на счёт Люцифера я не уверена... Хотя лучше верить что они оба существуют...

Алексей Вдовин

Конечно существуют и причем вечно....)

Алия

Уважаемая Евгеша Вы словно герой из фильма "Жизнь Пи". Потрясный фильм

Алия

Там мальчик верил и поклонялся одновременно всем религиям

Евгеша

Ясно.. Но я не поклоняюсь им, а просто верю в них...

Елена М.

Не надо никуда относиться. Пусть твоя религия будет в твоей душе.

евгений волков

ЭКУМЕНИЗМ-обьединение всех религий на земле! Дальше сама думай!!!

Ирина Поздеева

к общечеловеческой. по которой Бог один для всех.

Ирина Поздеева

И я туда же отношусь, наверное 🙂

Ivan Ivanov

ты экуменическая политеистка что в общем хорошо

Ivan Ivanov

ну вот я и ответил погкгли экуменизм и политеизм

Александр Гаврилов

ну это не разумно. или вы не слышали о разуме?

Александр Гаврилов

вы знакомы со всеми религиями?

Евгеша

Не со всеми, но со многими...

Александр Гаврилов

и вы значит во все знакомые религии веруете? а основания есть? чтобы во что то верить нужно четко понимать всю схему предмета.

Евгеша

Основания? Вроде как есть...

Александр Гаврилов

нет так не пойдет. нужно конкретный ответ. без вроде...

Александр Гаврилов

нельзя. как по вашему есть бог? а вообще для того чтобы дальше говорить о теме что такое бог необходимо разобрать ряд очень важных моментов и первое что нужно сделать - осознавать свой реальный мыслительный статус. вы понимаете о чем идет речь?

Александр Гаврилов

это хорошо. тогда скажите: до какой степени человек разумен? какими пределами ограничены его мыслительные способности?мы безусловно считаем себя разумными.Более того человек придумал сам термин разум. разумность.но с какого порога эта разумность начинается? это очень важный момент чтобы понять суть вопроса.

Виталий Радыгин

верить во все, все-равно что не верить вообще

Анатолий Кретов

Соберите все в одну, и это будет то, что надо!

Nurlan Rachimov

да вы уникум ....я вообще не верю в религию...

Nurlan Rachimov

верят то в одно что то...а во все подряд, они ж все разные... 😎

Евгеша

Но суть примерно одна и та же...

Nurlan Rachimov

Вам виднее...я по своему нашел Истину...

Nurlan Rachimov

Конечно хорошо...это просто фантастика ,до чего удивительна Истина...

Nurlan Rachimov

я не мусульманин не христианин не буддист, но Истину я случайно нашел в Евангелии...оказалось ,мы люди обречены быть счастливыми...возможно мы уже счастливы , но даже не подозреваем об этом...

Евгеша

Не знаю...я считаю, что счастье находится внутри, в душе, каждого человека, просто не все её видят или хотя бы замечают...

Nurlan Rachimov

Да...нет ничего невозможного...

Инквизитор Инквизитор

а ты веришь в пофигизм!!? Есть такая вера!!

Евгеша

Наверное скорее да чем нет)

Асхат Аяпбергенов

Ты действительно настоящий человек !

Асхат Аяпбергенов

Религии разные, да отношение должно быть одинаковым. Если вы преклоняетесь перед всевышним независимо от религии, это вера, чистая, без всяких помыслов.

Татьяна Баласанова

Значит Вы не верите ни во что.

Татьяна Баласанова

Ну, как сказать. Если религии противоречат одна другой, то как в это можно верить? Нужно найти одну истинную религию и тогда будет смысл Вашей веры.

Leksasha Mim

ВЫ УМНАЯ-СВОЮ СОЗДАЙ-ЛУЧШЕЕ

Leksasha Mim

ЕСЛИ ВОПРОС ВОЗНИК ТАКОЙ-ЗНАЧИТ ДРУГАЯ-ПРОДОЛЖАЙ 🌹

Борис Алиев

Ко всеобщей: Бахайистской.

Сергей Песоцкий

В чем заключается вера...

Сергей Песоцкий

Ваш ответ? В чем заключается Ваша вера? Если не сеерет

Евгеша

Не знаю точно... Просто верю во всех богов...

Сергей Песоцкий

Что они есть или они что-то могут?

Евгеша

Не знаю, я считаю что Боги это люди живущие на небе...

Сергей Песоцкий

Это иные формы цивилизации?

Сергей Песоцкий

Лично мне верить в то что не понимаешь сложно. Я хочу разобраться как все работает...

Ак
Акела

поздравляю-ты атеистка

Ак
Акела

я понял,ты просто ничего не знаешь ни об одной религии,только этим можно обьяснить,такое упорство...базис у религий абсолютно разный,и признавая одну,ты автоматически,отвергаешь другую

Алексей Еникеев

знаю немного христианство (православное и баптистов) и секту кришнаитов. Да, христианство не достигнет консенсуса с индузмо-подобными религиями с их многобожием, перерождением и прочим, но это никоим образом не говорит, что верящий в манную кашу из религий может называться атеистом. Сейчас вопрос создам по этому поводу

Алексей Еникеев

ссылка на вопрос, какие могут быть непонятки?

Евгеша

Ясно, что это за ссылка...

Юрий

Просто хароший человек

Евгеша

Да я просто очень самокритичная...

Ашот Арутюнов

..венегретарной... !!! )))

Ашот Арутюнов

😄 😄 😄 🌹 Венегрет-арной.. )))

Ашот Арутюнов

😄 😄 😄 🌹 Вот и славно... )))

Ашот Арутюнов

...ещё раз , на здоровье !!! ))) 🌹 🙂