Сергей Чип

Одна хорошая женщина внесла в чёрный список виноват каюсь первый раз за пол года попал

Ответы
Елена

Может случайно? Я как-то обнаружила что у меня в чс парень(на другом сайте), но я точно знаю что не заносила его туда, нормально общались. Вот он наверное голову ломал за что я его так))) а я и не подозревала) когда сидишь с тел, бывает нажмёшь и не заметишь))

Сергей Чип

Может быть

Ир
Ирина

самое обидное, что и найти ее невозможно чтоб извиниться( надежда только на то что случайно увидит ....

Сергей Чип

Ну ладно увидит

С:
Счастливая : )

ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МЕНЯ ВНЕСЛИ В Ч.С. ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ОТКАЗАЛАСЬ УЧАВСТВОВАТЬ В ВИРТЕ...😂

Сергей Чип

Ну смотря во что и с кем

С:
Счастливая : )

Я УЖЕ ГОВОРИЛА. .НЕ ДЕТСКИЕ*(

Сергей Чип

Ну смотря как играть в не децкие😊

С:
Счастливая : )

ПЛИН(

Сергей Чип

Такую не знаю

Валентин Северов

ну раз попал че делать)прими это )говорить что не будешь больше?без с мысленно сам знаешь))

Маруся

допрыгался.....🤤 😉...ничо не расстраивайся.....подари ей чо нибудь.....💐 🙂

Сергей Чип

Ладно вот вам🌹🌹🌹

Маруся

спасибо ! тебя я уже не занесу в чс!😉 😘

Сергей Чип

😙😙😙😘😘😘спасибо

Андрей Головин

Меня обиженные всеми мужиками планеты женщины тоже в ЧС ставят. Живу! Нет проблем!

Татьяна Попова

хуже, когда напрашиваются в друзья, потом тишина. пока смерть не разлучит нас, 😉

Сергей Чип

Ну не напрашиваюсь я

Татьяна Ремез

У нас в жизни все взаимосвязано, живешь - хочется пошалить, пошалил - хочется жить

Сергей Чип

Ну бывает

Ирина

Да вы просто не знаете у кого вы в чс. Бывает сами нахамят и кинут в чс потом

Сергей Чип

Привет я из Балаково

Ирина

Вольск)

Сергей Чип

Ой рядом

Светлана Ласица

Наверное не то написал. А она не 🤔 ☺️ подумавши отправила.....

Сергей Чип

Наверное

Светлана Ласица

Я тоже отправила., просто достал. Но это только со мной он не общается с остальными пожалуйста, так стоит ли на это обращать внимание?

Сергей Чип

Ну и ладно остынет

Светлана Ласица

Не знаю. Я ни за что. Он звонил, просил выпустить. А я нет.

Сергей Чип

Ну это вам решать

Сергей Чип

Смотря что он сказал

Irina Mishina

Что же можно было написать этой женщине, чтоб сразу в ЧС попасть)))!

Сергей Чип

Ну не сразу о личном спрасил

Irina Mishina

Бывает в жизни всё)))! Я могу в ЧС, но только лишь за оскорбления и нецензурщину)))!!!

Ирина

Она всё равно этого сообщения не увидит, поскольку вы у неё в чс.

Елена Язовских

Я сейчас тоже была вынуждена одного товарища отправить туда!

Людмила Меркулова

Просите прощения.. А вообще не стоит переходить на личное..

Ирина Литвинова

а может она нечаянно ? кнопочку нажала и сама не заметила !

Сергей Чип

Ну наверное

Ирина Литвинова

у меня такое один раз было.... поэтому я уже более внимательная.

Сергей Чип

Ну спасибо вам

",
",,",,",,",,"

Бывает.меня вчера за беседу о полиции в чс определили.😂

Сергей Чип

Есть такие ставят из себя как будто они пуп земли а ты кусок дерма

",
",,",,",,",,"

Здесь таких не меньше

Сергей Чип

Ну наверное

",
",,",,",,",,"

Приятного общения

Сергей Чип

Общаюсь

Wszystko Jedno

Посочувствовать Вам или позавидовать ? все относительно

Сергей Чип

Ну не знаю

Wszystko Jedno

Тогда удачи

Сергей Чип

И вам тоже

Ирина Викторовна

Она не увидит ваше раскаяние... У меня 24 человека в чс😁

Сергей Чип

Вы все такие без обид

Ирина Викторовна

Как приятно что понимаете👍

Сергей Чип

Ирина фигура у вас👍 не зря ваш муж любит

Ирина Викторовна

Спасибо😊😊😊

Сергей Чип

Что вижу то и сказал

Людмила Столярова

Ну и что с того случилось? Ну не в КПЗ же вас посадили🌹

Светлана Бульская

Наверное,надо было раньше каяться.Может и не попал бы)).