Мария Я

Подружке на работе мужчина понравился ,и как его заинтересовать ?Или ждать , чтобы сам?Поможите девченку пристроить.😂

Ответы
Михаил Гехт

Мужчины плохо понимают намёки. Попросит напоить кофе в ресторане.
Если она не нравится, то кофиём и ограничатся. Никто не в обиде.
А если нравится, то вроде инициативу к развитию проявил он

Мария Я

Хорошо, спасибо

Пр
Приду-Рок

пуст напишет на листке :"ты мне нравишься" и отдаст со словами вам письмо! ,но без имён и адреса! и не надо говорить от кого...

Мария Я

Как в школе..да помню

Дэн

Пусть ждёт! Я вот тоже давно жду когда наконец-то мной Анджелина Джоли заинтересуется. Главное не терять веру)

Мария Я

Я в Вас верю!!!

Дэн

Спасибо) а подруга все же пусть проявит инициативу в сближении с желанным челом. Не рассыпется жеж!)

Мария Я

Хорошо

Одинокий Волк.

Прежде чем пристраивать..... узнайте сначала о нем, чем дышит, где, с кем живет. А может он женат давно.

Одинокий Волк.

Можно конечно помочь... (если тот свободен). Но крайне окуратно, не навязчиво

Мария Я

Не,я так чисто поддержать,а там она пусть сама

Одинокий Волк.

Ну вот ради поддержки... узнать можно, если свободен. И может даже.... проявить у него интерес к ней. А там пускай уже сама.....

Мария Я

Мы в разных организациях с ней.

Одинокий Волк.

Понятно.

Алексей Шустин

А сама то она хочет пристроить себя ?! 😜😜😜

Мария Я

Не,не буду...я шучу

Мария Я

Благодарю!И Вам так же и побольше!

Мария Я

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Надо понаблюдать за ним: что интересно ему , что читает в телефоне , о чем говорит

Мария Я

Хорошо,я передам

Александр Иванов

Подруга, чай, не юная девственница, ей уже можно смело самой брать коня за рога

Мария Я

Можно

Александр Иванов

Можно прямо за хобот

Мария Я

Грубо

Александр Иванов

Простите, за хоботок 😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и помоги подружки. подойди к тому мужику и прям так в лоб, чё нос воротишь?

Мария Я

Мы в разных организациях работаем

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну подлови его вечером как домой пойдет. в темном переулке

Мария Я

Ага..

Десант

А как сам то, если она ему не так нравится, чтобы самому яйчишки подкатывать?

Десант

Пусть переходит по чуть чуть в атаку

Мария Я

Попробует,но сложно ей ,мы с ней похожи..я тоже не умею

Десант

Ну у многих нет умения как такового, либо надо быть от природы психологом, либо слишком большой опыт в этом, но....
Подумайте вдвоём как ей лучше сделать, не в лоб конечно, но типа случайно или ещё как то, вопрос по работе лишний раз задать, с компом, программой разобраться или ещё как то

Мария Я

Хорошо,обмозгуем

Десант

👍👍👍👍👍

Скорпион Иванович

Пусть ему печатным шрифтом напишет деликатную записку. Он сам отреагирует!

Мария Я

О как

Иван

конечно.. пристроить просто... пусть пристроиться у стола приподняв юбку

Мария Я

Да...так просто

Иван

канешна ... он пройдёт мимо - не мужик... а не пройдёт ну дальше женское чутьё подскажет

Мария Я

Ага..а ничего что их там человек 16 мужчин,это ж что.ж получится то???

Иван

ну кто -то ж клюнет

Иг
Игорь

Сама должна пристроится тут никто не поможет а навредить можно

Мария Я

Хорошо

Иг
Игорь

А то врагом можете стать

Мария Я

Этого не надо,ещё вместе работать

Иг
Игорь

Вот и именно

Роман Царюк

Надо ему намекнуть. Перед глазами помаячить, показать себя.

Мария Я

Хорошо

Роман Царюк

Ну и ещё надо помнить, что насильно мил не будешь.

Мария Я

Это конечно

Роман Царюк

Ну тогда, все в наших руках.

Ирина Кондрашова

В такие дела лучше не соваться. Пусть сами знакомятся.

Мария Я

Я так же сказала

Ирина Кондрашова

Так для Вас спокойней и безопасней. Мало ли что там как вырулит, а Вас обвинять будут

Мария Я

Конечно,я вообще стараюсь не лезть никуда

Игорюха

Пусть что нибудь засветит ему,и они поймут друг друга

Мария Я

Типа ножки?

Игорюха

Не,что нибудь по горечее

Мария Я

Ничего себе..так на работе же

Игорюха

Так аккуратненько на едине!да что такого сейчас по городу ходят чуть ли не голые

Мария Я

Там возраст однако

Игорюха

Тогда разберутся!не маленькие

Мария Я

Хорошо

Бабайкин Юрий

Пусть скажет прямо-не откажет,мы добрые👆😂

Мария Я

Нет,она нет,но так потихоньку , улыбаешься там и глазами.

Бабайкин Юрий

Бывает и так...шутливым тоном

Мария Я

Вот..начало ,а дальше от него же ждать надо,сам же должен

Бабайкин Юрий

Да

Мария Я

Вот.

Nico Fasulakis

Сказать откровенно. Зачем ходить вокруг и около

Мария Я

Спасибо

Михаил Каратеев

придумать вакантное место поближе к мужчине

Мария Я

О как

Михаил Каратеев

Ваши варианты?

Мария Я

Не знаю

Михаил Каратеев

а чё так?

Мария Я

Опыта гет

Татьяна Морозова

не следует никому мешать жить....)))

Мария Я

Никто и не мешает..лёгкий флирт

Татьяна Морозова

удачи

Яр
Ярослав

Подойти и сказать что нравится

Мария Я

Пипец просто

Яр
Ярослав

Ну не знаю

Мария Я

По моему мнению

Яр
Ярослав

Сколько людей столько и мнений

Мария Я

Ког