Владимир Никитин

На нашу зарплату можно жить весь месяц? Трудно только последние 28 дней? Согласны?

Ответы · страница 11
Светлана М

жить?)))))))))))

Владимир Никитин

Быть или не быть? После 1 июля.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

Да легко, что там сложного

Ан
Андрей

именно так

Ан
Андрей

получил отдал долги 29 остаётся

Владимир Никитин

ОТдал и по новой надо занимать.

Надежда Михайлова

Выживаем !

Владимир Никитин

Полностью с Вами согласен.

Орхи Дея

Согласна!

Орхи Дея

Очень скоро наступит время, когда этот вопрос нас не будет волновать.

Владимир Никитин

Нас тогда уже ни чего волновать не будет.

Орхи Дея

Я не имела ввиду нашу смерть, а сказала о том, какое будущее нас ожидает.

Орхи Дея

Это не так! Будущее будет прекрасным.

Владимир Никитин

Дай Бог, что б это было так. Но очень сомневаюсь в этом.

Орхи Дея

Можно дожить, но не увидеть.

Орхи Дея

А хотелось бы увидеть, но для этого следует делать определённые шаги уже сейчас.

Ка-Валерчик Гузенко

А пенсию ?

Сергей Пучков

нет!100 000 р

Владимир Никитин

Ну такая сумма вполне приемлема.

Сергей Пучков

пенсионера,конечно,тяжелее!

Асланбек Каримов

это точна

Та
Тая

Согласна.

Та
Тая

На сегодняшний день у меня получается заработать на сьмную квартиру и 7000 на проживание 🤦‍♀️ остаются одни маты

Тамара Галагузова

Согласна.

Тамара Галагузова

Пока это в Коронавирус самый важный вопрос.

На
Наблюдатель

та намана

Надежда Дуянова

🤣🤣🤣👍

Артемий Мацнев Z

Нужно учиться финансами управлять.

Надежда Дуянова

Как ими управиш пока все оплатил осталось 4 часть на питание потратил и еще тыщь несколько перезанимаеш

Артемий Мацнев Z

Надежда, вот в этом-то и заключается главная ошибка многих людей. 🙂 Тратить все до копейки - мышление бедного человека. Успешный, даже из оставшейся 4 части оставит 10% хотя бы на депозит и будет подкармливать его ежемесячно, а остальное разделит пополам: одна половина - неприкосновенный запас, вторая - свободные деньги, которые с чистой совестью можно истратить, н все сразу конечно, проведя вместе с семьей и детьми, скажем, в парке в праздничный день. Увы, наш народ мыслит с позиции бедности, и, как результат, при практически отсутствующих средствах - куча кредитов, как украшений на шее папуаса... 😞 Которые еще и отдавать нужно, с %. С любым кредитом ни пьянства, ни наркотиков не нужно - % без дома, одежды, пропитания и лекарств оставят в считанные месяцы.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Владимир! 🙂

Шк
Шкипер516

Эт точно!

Шк
Шкипер516

Но как-то умудряемся выживать...

Та
Таня

😆👍👍👍

Нина Вахова

почему 28

Владимир Никитин

Хватает на первые два, три дня. Потом становится трудно.

Виктор Козодоев

конечно

Виктор Козодоев

но мы то после службы , все на одном месте 38 лет

Владимир Никитин

Племянник женя тоже во Владимире живет.

Виктор Козодоев

это хорошо маленький городок 400 т. населения

Виктор Козодоев

как настроение , голосовать ходили, я против голосовал

Владимир Никитин

С 2003 года не ходил голосовать и не собираюсь, без нас всё решили.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Верно😞

Андрій. Ми З України!

😂🤣👍

Сергей

агась

Сергей

🤝

Вл
Владимир.

🤝😍