Владимир Никитин

На нашу зарплату можно жить весь месяц? Трудно только последние 28 дней? Согласны?

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Если не умеете жить, тогда конечно. А вы что, не научились нормально зарабатывать, что вам на месяц не хватает?

Александр Боярский

Тогда нет проблем жить нормально.

Владимир Никитин

Я не про себя вопрос задал. Так, узнать статистику.

Александр Боярский

Тогда понятно. Но у всех разные запросы.

Irina Bogomolova

Но зато... Ждёшь. Приятно. Получил, наконец! Ещё приятнее. А у кого много, там не так интересно и душещипательно.

Майя Зырянова

Ну в каждой семье свои расходы. У меня двое детей и заработо 30.000 и нам хватает,но на отдых нужно откладывать.

Алина Васильева

У МЕНЯ ПЕНСИЯ 11 т НЕ ЖАЛУЮСЬ, ЭКОНОМЛЮ я же не пью не курю и матом не ругаюсь, всю жизнь так жила, привыкла

Алина Васильева

☺️ А то все ноют и ноют, как будто раньше лучше жили По всякому жили........... ЭТО ЖИЗНЬ И У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА!

Алексей

не судите по данным сайтов, не судите по себе и близким - зарплаты в нашей стране очень странный предмет

Алексей

страшно представить, но ты молодец, рад за тебя, держи хвост пистолетом !

Владимир Никитин

Да всё прекрасно, взял себя в руки. Работа меня хорошая сама нашла.

Алексей

красавец, теперь самое главное жить настоящим, и будущим

Алексей

молодец, справился всего хорошего тебе

Владимир Никитин

Спасибо. И Вам счастья и удачи.

Ефросинья Бурлакова

Если первые два дня не посвящать опытам по растворению денег в алкоголе, то последющие 28 будет полегче!

Владимир Никитин

Я вообще не употребляю алкогольные напитки.

Ма
Мара

Нет не согласна,просто ,нас приучают жить по минимуму! Не знаю, может это кому нибудь нужно,но не нам!

Yura Smirnov

Мы то согласны. Власть с нами не согласна. Спрашивают, почему 28, а не 29. Почему так не экономно живете?

Alisa Warshavsky

Нет! Мне хватает на полный месяц, ещё и побаловать себя, какими то незапланированным покупками!...

Александра Иванова

Согласна, только жизнь научила жить на любые деньги и при этом что то оставлять на всякий случай.

Wszystko Jedno

ну наверное так не всегда будет Это трудно только какие нибудь первые лет 25...потом привыкаешь...

Николай Пухов

Именно так. Позор той стране, в которой несметные природные ресурсы и при этом нищее население.

Ася Сакенова

зарплата должна соответствовать затратам рабочего времени и труда тогда все должно совпасть

Ася Сакенова

дополнительный источник дохода

Ася Сакенова

можно включить услуги в свободное время

Владимир Никитин

Какие услуги? Какое свободное время? Вы о чём?

Ася Сакенова

имела ввиду дополнительный зароботок

Владимир Никитин

Нет такой возможности. Если бы были варианты, на ж... не сидел

Андрей

Зарплаты разные бывают....потом многие живут не по дохода , покупают не совсем нужные вещи....

Владимир Никитин

Покупаю только необходимое. Всё равно не хватает.

Андрей

Верю, есть зп совсем маленькие и прожить на нее это целое искусство. Выход искать работу с более высокой зп , если есть возможность и позволяет здоровье.Варианты всегда есть.

Владимир Никитин

В глубинке, проблема с работой.

Андрей

Это тоже знаю- родственники живут .Да с работой очень плохо, заводов и фабрик практически не осталось. Но они нашли достойные работы , многое перепробовали

Андрей

Удачи вам и еще раз удачи.

Boris Zaharov

Вопрос, а почему тогда не поменять работу с более высокой зарплатой или найти подработку

Владимир Никитин

У Вас в Питере это возможно. В нашей "дыре" это не реально.

Boris Zaharov

Ну так одни ищут причины, а другим просто лень...

Владимир Никитин

Лень совсем не причем. Основная работа с 8 до 17. Потом часов до 21 подрабатываю, правда не ежедневно. А, вопрос вообще то шуточный. Мне зарплаты и калыма рна себя вполне хватает.

Наталья

Хозяйки умеют рассчитать и правильно расходовать зарплату . так что берегите своих жен !

Наталья

Понимаю тогда ваши проблемы . Найдите себе женщину . Сегодня женщин на 11 млн. больше чем мужчин. так что проблем у вас не должно быть !

Наталья

Ну когда со многими людьми будете общаться , обязательно кто то захочет вам помочь. Не замыкайтесь на себе. В народ идите помогут .

Владимир Никитин

У меня по работе общения хоть отбавляй. Замыкаться не когда. Иногда даже сам замыкаю.

Наталья

А после работы не пробовали идти в парк . может именно там ходит ваша половинка и тоже в полном одиночестве .

Владимир Никитин

Спасибо за идею, как то о таком варианте не думал. Просто привык к одной дороге. Дом-работа и обратно.

Владимир Никитин

Спасибо за идею. Как то не думал о таком варианте. Привык к одной дороге дом-работа и обратно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну смотря какая зарплата. Если средняя по стране, как статистика гласит, то вполне можно

Татьяна, Но Не Ларина)))

Наш МРОТ - это издевательство, иначе и не скажешь

Владимир Никитин

Вот-вот, на это и выживаю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

своя рука владыка... что больше себе зарплату не сделаете?

Владимир Никитин

У меня же бухгалтер есть и 170 собственников,перед которыми ежемесячно в письменном виде отчитываюсь. И к тому же я немножко честный. Выше МРОТ не прыгнешь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

если вы получаете МРОТ, то сколько же получает ваш бухгалтер

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы всегда работали на этом месте?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а сейчас разве такой работы нет?

Алла Синицкая

Нечего по магазинам шастать .... получил зарплату , положи по дальше и опять на работу 🥴.

Алла Синицкая

Мешок картошки , мешок капусты и 10 кг сала и живи три месяца .. голова без клопату .🥴

Валентина Хачатурян

помните из известной комедии - чтоб ты жил на одну зарплату... вы взяли за руководство???

Валентина Хачатурян

Так выбросьте то, что отжило. Почитайте (или послушайте ауди книги) Стругацких "За миллиард лет до конца света", "Хромая судьба"...

Валентина Хачатурян

к сожалению там рассказывается о нашей действительности...

Владимир Никитин

Почитаю, или лучше послушаю.

Жанна Макаренко

Это же хорошее упражнение по выработке силы воли. Жрать надо научиться раз в месяц ..

Владимир Никитин

Хотя бы трёх разовое. Понедельник, среда и пятница.

Жанна Макаренко

Да как же зарплату растянуть?