Сергей Воробейкин

Кто коллекционирует пустые пивные банки или бутылки?

Ответы
Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Сергей Воробейкин

Я в баночку дрочу... Богатею...

Almaz Kamaliev

удачи, смотри кожицу не испорть

Сергей Воробейкин

Смазки помогают....

Almaz Kamaliev

)))

Андрей Куцаев

Я по утрам с балкона , когда выхожу покурить , вижу одного товаризча , он лазит по урнам , достаёт оттуда баночки , потом топает по ним ногой и уже смятую кладёт в свой рюкзак . Коллекционер , наверное .

Milka

😂😂😂👍

M*
Malika ***

Те кто занимаются переработкой для повторного производства!) экологически выгодно и безопасно для обитателей сей планеты 🙂

Александр Игрицкий

Серёга! Ты, чё, родной! Это ж какие деньжищи дома закапывать?!?! Пошёл, сдал, и под копирку. Повторить ...ить...!

Гульнара Асадуллина

Тот, кто любит выпить) Или тот, кто пить не может,а похвалиться, что пил вот-то и это

Андрей Мацнев

Ну на фиг, лучше полные, да и пустая тара в доме из-под чего-то - плохая примета.😉

Николай Дубинин

А я пробки , они меньше места занимают и кошке на радость , играет целый день .

Людмила

Кто то и дом из них может построить,если фанатично коллекционировать

Афина

чё подкинуть из своей коллекции, для преумножения вашей

Medvedrus Иванов

Не интересно.Я фирменные кружки пивные коллекционирую.

Muza

У меня есть небольшая коллекция стеклянных бутылок.

Светлана Давыдова

Крышки от бутылок - очень хочу сделать пано на забор

Надежда Генералова

Не я.Наверное кому-нибудь и нравиться это занятие.

Rufat Al

Если только для сдачи в металлолом ❓😂😂😂

Ольга Шахова

много места занимает,лучше чего-нибудь помельче

Надежда Веселова

Только интересной формы или для поделок

Надежда Кузьмичёва

Пьяницы или кому просто нечего делать.

Сергей Воробейкин

А у нас пополнение...

Татьяна Чайкина

Что трудно самому избавиться от хлама?

Александрия Николаевна

ой да вы что это же с ума можно сойти....

Ирина Соколова

Мы!...коллекционирует...только полные!