Андрей Бахилин

Более миллиона видов различных животных и растений на Земле, находятся на грани исчезновения. Среди них большинство насекомые. Их вымирание будет иметь катастрофические последствия для человечества. Садоводство, пчеловодство и многие другие виды с.х. исчезнут. Что делать?

Ответы
Muza

По-хорошему надо бы всем странам только и заниматься гармонизацией жизни на земле, восстанавливать утраченное, не уничтожать существующее, и никаких войн. ТОлько созидательный труд и дружба.

Жанна Макаренко

Будем использовать самоопыляемые сорта с/х культур. И употреблять то, что "виживет". А как по-другому?

Андрей Бахилин

Я не думаю, что после нефтяного века человечеству кранты. Мне кажется, МЫ поумнеем

Жанна Макаренко

Если не деградируем окончательно.

Андрей Бахилин

Давайте попробуем просто хорошо провести ЭТО время перед катаклизмом

Жанна Макаренко

Договорились. Я спать! Хорошо время проведу!

Андрей Бахилин

Спокойной ночи

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в Москве нет воробьев ! , а на берегу р.Дон все гнезда пустые !

Андрей Бахилин

Указ очень радикальный. Кого стрелять будем?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

всех засранцев которые плюют на тротуар , выбрасываю мусор на трассах, после пикника оставляют свои объедки - недоедки , тех кто пластиком соорудил целые острова в морях и океанах и т.д.

Андрей Бахилин

Хорошая идея! Это точно поможет природе, но... придётся перестрелять половину населения земли

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НОВЫЕ НАРОДЯТСЯ , ПУТИН УЖЕ РАСПОРЯДИЛСЯ ПО МАТ.КАП.

Пчёлка

Именно,если погибнут пчелы на земле,погибнет все живое...

Пчёлка

👍

Андрей Бахилин

как быть?

Пчёлка

Беречь природу!

Александр Евченко

самое вредное животное человека убрать

Андрей Бахилин

Не плохая мысль, хотя и очень радикальная...

Ко
Константин

Восстаеавливать немедленно с.хоз-во

Андрей Бахилин

Для России - это задача номер 1!

Ко
Константин

Сейчас, закупая пролукты за бугром,они поднимают экономику тех стран,вгоняют в нищету свою

Андрей Бахилин

Вы говорите о проблемах российской власти, но вопрос о другом. Весь мир на пороге катастрофы

Ко
Константин

Так сколько суши занимает Россия..случись там катастрофа и все отразится на мировой

Ленточка В Косе

Мы уже вошли в двери конца

Андрей Бахилин

Отлично! Есть шанс на новую жизнь и любовь

Ленточка В Косе

Но не так все просто. Я человек умный и сложный. Да и прошла моя весна

Андрей Бахилин

Не усложняйте и живите проще. В каждом прохожем живёт принц

Ленточка В Косе

Посмотрим

Андрей Бахилин

Удачи

Tata Stepo

против природы не пойдешь

Андрей Бахилин

Скажите. а как изменился Тбилиси по сравнению с советским прошлым?

Tata Stepo

намного стал красивее, так что приежайте в Тбилиси , вам понравится

Андрей Бахилин

Я очень хочу. Но мои друзья из Тбилиси живут теперь в другой стране. Это очень интересная история... Я живу в Канаде и давным давно моей дочке нужна была сиделка. У нас с женой был бизнес в провинции и мы взяли очень милую грузинскую женщину нам помогать. Звали её Мая (Маико) Челидзе. Она прожила и проработала у нас несколько лет и стала частью семьи. Она - художник и Тбилиси её родной город. Вот такая история

Tata Stepo

приятно когда приятно

Андрей Бахилин

Лаконично - но понятно

Еп
Епифания

Не исчезнут, не паникуйте

Андрей Бахилин

Т.е в жопе?

Еп
Епифания

Уже хуже

Андрей Бахилин

Что может быть хуже?

Еп
Епифания

Фашизм

Андрей Бахилин

С путиным - да

Василий Галемский

возвращать родных богов

Андрей Бахилин

Где то я про ЭТО уже слышал

Серик Рустимов

Люди тоже вымрут!

Андрей Бахилин

Возможно. Но почему?

Серик Рустимов

Никто не знает!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Андрей Бахилин

Вот именно так многие и реагируют

На
Наблюдатель

не исчезнут

Егор

Какие еще?

Андрей Бахилин

Что зачем?

Егор

"Многие другие" это какие еще