Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...когда индиец идёт в лес за дровами или за продуктами пчеловодства, он предусматривает защиту от тигра, который может возникнуть на его пути. Такая защита водружается на затылок...
_________________________
Что использует он как защиту ?🙄

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Изображение лица, чтобы дезориентировать хищника. У наших таёжников существует нечто похожее: Рысь иногда нападает на человека, выбирая того, кто в группе идёт последним. Потому идущий позади, привязывает к себе верёвку, на конце которой волочится еловая лапа, чтобы создавать шорохи и видимость движения.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...маска человеческого лица...не понятно почему, но тигры нападают только со спины.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...у зверя нет подлости...у него есть понятие добыча или защита своего потомства или территории.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у хищного зверя, рыбы очень развился животный инстинкт при добыче пищи....чтобы было минимум потерь....и больше шансов на успех... ....его нельзя обвинить в злом умысле...но в хитрости он мастер! ...поэтому заход сзади гарантирует стремительную победу...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это не хитрость это тактика энергосбережения...он не может долго преследовать жертву, по этому старается подобраться для броска.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хитрость характерна всем животным...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это навык охотника..который вырабатывается опытом

Людмила (Мила)

Маску или рисунок лица с глазами. Тигр не прыгнет, когда на него смотрят глаза.

Олег Мирошников

на затылок одевает маску с большими глазами

Олег Мирошников

Да! Красавец!!! Тигров в природе Индии видел, а вот наших не приходилось, а очень хотелось бы....)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Боже! Красота сногсшибательная!!!

Олег Мирошников

Года три назад в Мюнхенском зоопарке предложили сфотографироваться с тигренком, а когда я взял на руки его и увидел улыбку его мамы из-за сетки вольера, то холодок по спине пробежал!)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да, уж....не дай Бог она что-то плохое подумает)))

Олег Мирошников

Очень красивое животное!

Марат

Включенный магнитофон с песнями Бузовой?

Екатерина

я думаю с этим у индийца не будет шансов собрать мед...и уйти от тигра..

Марат

Тигры уважают Бузову???

Екатерина

я думаю у тигров будет что-то типа моей реакции на неё...

Марат

Захочется разорвать? Об этом я не подумал. Он дети Природы, им прекрасное надо.

Жорж Милославский

Может фото человека с ружьем?

Скорпион Иванович

Свой портрет в злобном виде!

Екатерина

верно...хотя уверенна, что голодному тигру наплевать))

Геннадий Витальевич Чичеров

Маска с человеческим лицом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глаза 👀 сзади рисует?

Артём Колокольцев

А от зайцев тогда что одевать ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы их не боимся

Артём Колокольцев

Хочешь сказать что только парни их должны бояться ? 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Артём Колокольцев

Чего только тут не почерпнёшь...........в знаниях на будущее...........

Qqqq Qqqqq

маску в виде лица ))))

Екатерина

верно...Вас это убеждает? Была бы я тигром, я бы не повелась на это)))

Qqqq Qqqqq

нет конечно, кошка на человека идет в последний момент или когда истощена или больна

Александр Владимирович Чегодаев

Человеческое лицо.

Екатерина

Как мы уродливы....убиваем слабых..

Александр Владимирович Чегодаев

Мы убиваем, нас убивают...

Александр Владимирович Чегодаев

Слабых убивает сама природа.

Розалия Файзуллина

Может перья?

Екатерина

Маску....тигр не нападает "в лицо")))вроде...🙄

Пётр Ермаков

Маску....

Екатерина

мне сомнительно..но Вы правы

Алексей Едигарев

лазер.

Эва

Маску

Екатерина

🖼 не зря у африканцев -это очень популярное изделие искусства...

Эва

🤝👍

Вячеслав Уринев

Маску