Нерасторопная Женщина

В вашей жизни бывало так, что все решалось просто по щелчку пальцев?

Ответы
Андрей Юлитин

Посмотри фильм что сейчас идёт про Таню(тёску)Буланову ="Никогда ни говори не когда"🥴.Все вы сво... имея ввиду её БЬЛЯДИНУ сеструху её СУКУ (хорошим людям)аихнадопиздить=таких на допиздить а они достаются простафилям

Кошка На Раскаленной Крыше.

В моей жизни были, казалось бы, неразрешимые проблемы. Я оставляла ситуацию, и не билась головой об стенку. Через некоторое время ситуация разрешалась не самым худшим образом для меня.

Viktor Dratch

Раньше это шалобаном называлось...сразу в голове прояснение ...и проблема решена т.к. забываешь её наличие!

Sekach Dev

Да... разрыв снаряда... был ранен... госпиталь... доставали из меня осколок... ну и инвалид 2 группы....

Sekach Dev

Всё по щелчку....))

Нерасторопная Женщина

Сложно говорить об этом.

Sekach Dev

🍒

Хохотушка Весёлая

Было... Готовишься к проблеме! Ан нет, все окей!)) И наоборот, казалось на ровном месте буря...

Юрий Павлович

Спаси Господи прихожан? Не пальчиком надо щёлкать,а молиться Бога о упрощении! С Богом!

Юрий Павлович

Спаси Господи прихожан? Не пальчиком надо щёлкать,а молиться Бога о упрощении! С Богом!

..

Было. Начальник в молодости пальцами щелкнул и получил комнату в общаге без очереди.

Нерасторопная Женщина

🙂☝️Счастливчик!

..

Ударник одиннадцатой пятилетки. Кадры ценились. )

Сергей Кашалиев

В детстве очень хотел стать взрослым...Сейчас понимаю, что где-то щелкнул пальцами...)

Александр Хохлов

Да.Ещё по поднятой руке, при опущеной...Когда дрессируешь собаку...🙂

Петр Воропаев

Без труда не вытащишь рыбку из пруда, не всё так просто, как хотелось бы!

Фарит Рашитович

Когда щёлкнул в лоб однокласснику, началась драка.🤦‍♂️😅

Гоша Гоша

Бывало, но при чём ТУТА щелчок пальцев, это лишь внешний признак!

Pavel Pavel

да в те минуты когда находишься в полной гармонии с самим собой!

Lyubov Alexeeva

да и это ни чего не дает так как быстро забывается и не ценится

Лариса Вараксина

Да а именно вчера многие вопросы решила Продавец консультант

Жанна Макаренко

Нет. Решалось как-то само собой, но не сразу, не мгновенно.

Алексей Едигарев

КОГДА ЛИШАЕШЬ ЖИЗНИ НАСЕКОМОГО. ПОЛЗУЩЕГО ПО ТЕБЕ.😌

Алекс Венцель

По моему щелчку бывало...Любил когда-то всех удивлять...

Михаил Тымчук

Не бывало. Всё только упорством и трудом доставалось.