Ан
Анталья*

Говорят, чтобы жениться, надо вместе поклеить обои. Сложное испытание?!

Ответы
Владимир Строганов

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
Поклеены обои.
♥️ https://smsta.ru/poems/haha

Ольга Моор

Да уш мои друзья были женаты 3 года и никто от них не слышал плохого слова друг о друге всегда внимательные и вот начали клеить обои вместе ,хотя я им предлогала свою помощь они отказались я пришла к ним думаю посмотрю и посмотрела таких ругательств я не слышала ,хотя работала на стройке в итоге обои не смогли заклеить сами я им зделала ,но они ещё с пол года продолжали грызть друг друга

Ан
Анталья*

У меня похожий случай был у соседей: грызли друг друга поедом!

На
Наталия

Очень сложное. И не только обои, а сделать хотя бы косметический ремонт . Обои кляются от силы два дня, а это можно потрпеть, а вот покрасить двери, батареи, поменять краны, постилить пол..... это испытание мало кто выдерживает. Мой не выдержал. назвал меня ленивой женой и инвалидом, за что я его выгнала. С ним ремонт длился 1,5 месяца, как выгнала, то закончила ремонт за 3 недели.

Ан
Анталья*

Мы отдавали ключи бригаде и съезжали на лето.

На
Наталия

У меня нет такой возможности, да и "муж" был жадный. Сам не умел ничего делать и платить не хотел, говорил, что дорого.

Михаил Тымчук

Сложное. но очень хороший индикатор глупости кого-то из пары. ...Когда говоришь ей, только придерживать лист обоев, больше никаких действий, а она лезет разглаживать, там, где в этот момент нельзя-значит дура и не подходит для совместной жизни.

Михаил Гехт

Пробовали, сам процесс не понравился, последующие ремонты поручали специалистам. Хотя с "самим процессом" проблем не возникло: оба были приучены по ситуации беспрекословно подчиняться илибратьответственность на себя 🤨

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

На
Надежда

Чтобы жениться надо расписаться на специальном бланке, а чтобы понять сможешь ли жить с этим человеком, надо пройти определенные испытания

Ан
Анталья*

Да, ладно!

На
Надежда

да неееееееееееее, шучу

Ан
Анталья*

Ничем подобным не занималась.

На
Надежда

вообщем ничем

На
Надежда

10 лет брака как на духу)))

Ан
Анталья*

20 лет, и как один день!

На
Надежда

значит мы поняли друг друга))))))))))))))

Ал
Александра

Совсем не сложно... Но я видела обратное))) это было прикольно... Они живут вместе до сих пор, уже лет 30ть. Только обои не клеят...👌😛

Константин Саратовцев

Женат 23 года, не раз клеил обои, ни разу не привлекал жену, только лазерный построитель. А когда его еще не было, просто отвес.

Н*
Наташа *******

Разновидность проверки и притирки.)

Константин Саратовцев

Наташа привет! Это прокатывало раньше, во времена бумажных обоев, когда один намазывал лист, другой срочно наклеивал. Теперь время виниловых и флизелиновых и тут помощь не требуется. Здесь иная схема, прожить вместе пару лет и потихонечку притираться, негативы всё равно появятся, проявятся, и следует определиться, будут они мешать дальнейшей совместной жизни или нет.

Ан
Анталья*

А не проще ли малярам доверить, чтоб жизнь не усложнять?

Константин Саратовцев

Я очень недоверчивый и всё делаю сам, даже дом сам строил, а как делают наемники, видел. Дорогие, дорого, а не совсем дорогие, убил бы!, у

Константин Саратовцев

Я очень недоверчивый и всё делаю сам, даже дом сам строил, а как делают наемники, видел. Дорогие, дорого, а не совсем дорогие, убил бы!, у

Марат

Но настоящий мужчина говорит: Я тебя люблю и не верь ничему во время производственного процесса проклейки обоев.

Ек
Екатерина

Я в процессе оклейки обоев не участвую....для этого есть мастера своего дела...клеят быстро и качественно

Ан
Анталья*

Канешнааа! Аналогично!

Владимир Забродин

Попробуй, но это не совсем точная проверка. Состояние влюблённости и семейной жизни не одно и тоже

Ан
Анталья*

Маляры , конечно же, выручают!

Владимир

Берется скотч,заматываете им ротик своей избранице и спокойно приступаете к работе😉

Ан
Анталья*

Чë жа вы такой неустойчивый та?! 🙃

Владимир

🤷‍♂️Доброе утро💐💐💐

Ан
Анталья*

И вам весëлого! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Владимир

☕🍰

Дмитрий Яковлевич

Я так пять раз пробовал... Так и живу один... Ну, не клеются обои на неошкуренные бревна!!!

Ан
Анталья*

Юморист, однако!

Дмитрий Яковлевич

Жизнь настолько серьезная штука, что без смеха не выжить (с)))

Василий Комышний

последний раз я клеил обои с дамой низкой социальной ответственности. не дай божЕ))

Ан
Анталья*

Шо ? Не дала?

Василий Комышний

У нас наверное разные взгляды на понятия. Человек с низкой социальной ответственностью, как по мне, как раз тот, что без проблем даст...

Ан
Анталья*

Они и не дадут, и не заплатят, и не накормят!

Василий Комышний

ладно... проехали)

Александр Порошкин

мы с женой при поклейке обоев чуть не подрались, когда ещё в гражданском браке были

Ан
Анталья*

Лучше нанимать, это проверено

Валера Каюнов

В СССР ОБОИ ДОСТАВАЛИ ПО БЛАТУ А ВСЕ РАВНО ЕСЛИ БЫ ОБОИ ИСКАЛИ ТО СТРАНА БЫ ИСЧЕЗЛА

Юл
Юлия

😄 Клеить обои нужно начинать со слов: " Помни, что бы не случилось , я люблю тебя"..

Серёжа Сережкин

съесть вместе 1 кг соли, если пойдет...то остальные 39 кг во время совместной жизни!

Viktor Reznichenko

Пипец какое сложное, вы успеете не раз развестись за таким делом☺️😘🌹🍓🥂