Yurij Litvinov23

иной раз ухохочишься о чём я пытаюсь выдать за действительность

Ответы
Галина Рудновская

Коко Шанель; "Побрызгайте духами то место, где вы бы хотели, чтобы вас поцеловал любовник" Ответ одной из дам: "Я брызнула. Знаете, как там жгло!!!"

Елена Зуева

Бывает и такое. Сам над собой смеёшься. И думаешь не ужели это Я!

Татьяна Маркеева

Литвинов,над тобой уже хохотали здесь,на сайте.

Yurij Litvinov23

и как,проскочило?

Татьяна Маркеева

Мне бы не хотелось,чтоб так хохотали надо мной.

Yurij Litvinov23

кому мандарины,а кому ящики из-под мандаринов

Ирина Ткач

Неужели ты действительно думаешь что тебя не раскусили. Вот я тебя все время пропускаю. т.к. думаю что пишет больной человек а здесь такой не один ты. Так что господин Литвинов. мандарины мой.

Yurij Litvinov23

ДА РАДИ БОГА!ОТВАЛИТЕ.НИКОМУ нежелаю худого

Ма
Марианна

? где ваш смех?

Ма
Марианна

я вам полностью доверяю. Поэтому-до завтра...........

Yurij Litvinov23

и всё-таки я в жмурки не играю

Ма
Марианна

а во что?

Yurij Litvinov23

ЯСНЫЕ НЕ завуалированные ответы

Ма
Марианна

Отлично!

Руфина

бывает..

Людмила Ваулина

😊