Ум
Умник

Представьте фантастическую ситуацию все человечество кроме вас исчезло с земли на один день.,Куда вы побежите вначале с большим мешком?

Ответы
Нина Кузьмина

В ювелирный магазин и унесу оттуда все изумруды! Потом в магазин автомобилей и возьму себе Лексус,потом в банк и возьму деньжат, чтобы положить на кассе продуктового магазина за продукты, которые там возьму на обед. Как вам мой план?

Ум
Умник

Почему просто не пойти в банк и не взять оттуда,чтобы внукам хватило?

Нина Кузьмина

Но в банках не продаются изумруды и лексусы.

Ум
Умник

Там есть деньги на которын можно купить и лексусы и изумруды

Нина Кузьмина

Ну ладно. Признаю вашу правоту - наберу банально денег! Один раз страшно и стыдно, зато потом лексус и изумруды не сворую, а куплю.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ СМОГУ ПОДНЯТЬ БОЛЬШОЙ МЕШОК И БУДЕТ НЕ КУДА БЕЖАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТО НЕ БУДЕТ ,

Ум
Умник

Его не будет сутки,за это время можно утащить и спрятать миллионов сто зеленью

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ НЕ НУЖНЫ ,

Ум
Умник

А ну ну

Виктор Приходько

Не успею я за сутки добежать, да ещё с большим мешком. Давай на год.

Владимир Чигарев

Никуда не побегу. Хотите проверить? Создайте мне эти условия.

Наргиз Рустамова

никуда...буду стоять в ступоре...и думать,если останется чем...

Наталья Старокожева

А зачем куда то бежать.И какой мешок и с чем?

Та
Татьяна

А зачем торопиться и бежать?! Никого же нет.

Галина Алекс.

Вестимо вслед за остальным человечеством.

Евпатий

За один день....не успею добежать.🤓

Ин
Инга.

За дровами. А вдруг и они исчезнут)))

Юрий Малиновский

Нафига? Тут бы нервяк не схватить

Надежда Ильина

А я знаю, что они на день исчезли?

Ум
Умник

Конечно

Надежда Ильина

А они знают, что я осталась?

Света Джавадова

А без мешка бежать не следует?

Ум
Умник

Денег в руках много не унесешь

Света Джавадова

А зачем много денег иметь,интереса в жизни не будет

Ум
Умник

Дура,прости за откровенность,ну оставайся нищей если это интересно

Света Джавадова

А зачем же так грубо,ведь от этого умнее не будешь

Марина Сумина

В СТРОЙ ЦЕНТР ЗА МАТЕРИАЛАМИ

Ирина

А двери открыты 😂😉😂?

Ум
Умник

Все открыто все работает просто людей нет

Татьяна Борисовна

А электричество есть?

Ум
Умник

Да,они ведь всего на сутки исчезли и ты об этом знаешь

Татьяна Борисовна

Тогда, мне в два места надо успеть.

Ольга Рябова(Лебедева)

Смотря что в мешке!!

Ум
Умник

Пустым мешком

Ольга Рябова(Лебедева)

Ну наверное я буду ,пол дня, от счастья только думать куда бежать😁

Юлия Тарасова (Раковская)

А бежать то зачем?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так думаю раз улетели то всё капец! не вернутся...

Ум
Умник

Я ж написал на один день

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда тащите и на мою долю ....

Елена Волкова

в банк.куда еще

Ирина Лорбах

В библиотеку