Валентина Короткова

а Вы согласны с утверждением,что чувство такта - это умение во время лизнуть и гавкнуть?

Ответы
Александра Чашкина

Фу, противно то как!! А ведь на самом деле так и происходит, такие "тактичные люди" везде и сидят, начиная сверха и до маленьких офисов

Viktor Klok

Значит все мужчины воспитанные,лизнуть создавая удовольствие для любимой.Это у многих слабость.Вот насчёт гавкатт незнаю

Александр Ющенко

Чувство такта - это поздороваться , поблагодарить , уступить место в транспорте! А лизнуть и гавкнуть -чувство контакта

НЕ
Николай Ершов

ТАКТ - ЭТО СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, В СИЛУ СВОЕЙ ВОСПИТАННОСТИ И ОБРАЗОВАНИЯ, ОБЩАТЬСЯ С С ПАРТНЁРОМ " КАК С РАВНЫМ".

Валентина Короткова

Замечательно! Согласна! Но это была просто шутка...

Евгений Анисимов...

Для меня такт - спокойствие, честь и мудрость с правдой. Об остальных утверждениях не принимаю участия

Николай Lasar

Если это для оценки начальством, то здесь вы правы. А если для отношений с коллегами и людьми, то нет.

Л.
Людмила .

чувство такта- это умение не гавкать, даже когда очень этого хочется... тогда и лизать не придется

Людмила Кочерга

о боже, как это низко и подло, такт - это уметь промолчать, но уместно, без всяких там проявлений...

Onegina N.

точно :)а это чувство , как слух музыкальный , если есть то есть , а если нет? чем можно заменить

Валентина Короткова

заменить -только молчанием...

Onegina N.

хорошо

Елена Андрианова

такт не гавкнуть. а вовремя лайкнуть.. А такт- это умение себя сдерживать в любых ситуациях..

Наталья Романова

Я думаю,что чувство такта не как не сопряжено с теми проявлениями о которых Вы упомянули

Валентина Короткова

Но это же шутка...

Наталья Романова

А так натурально.....

Евгений Васюченко

нет-чувство такта это умение вовремя промолчать и послушать не интересные вам вещи.

Язва Жкт

Нет.Иногда можно промолчать.Но мне оно не свойственно.Поэтому наверняка не скажу

Валентина Короткова

А чувство юмора тоже не свойственно?)))

Язва Жкт

Свойственно.Но сильно отличается от сиереотипов

Татьяна Осташкина

Нет, такт это чувство меры, выросшее на чувстве собственного достоинства.

Алим Круглый

Чувство ТАКТА- умение вовремя отойти. Помните- кто сказал : Воняет? отойди

Ева

нет ,считаю что лучше уступить и промолчать, можно хвостиком помахать

Victor Victor

нет это правильный подход к собеседнику вернее уважение к нему

Лада

Это правда, кто умеет говорить и делать вовремя мудрый человек.

Татьяна Федотова

Нет, чувство такта, это выразить свое мнение, никого не обидев.

Валентина Короткова

Это шутка была...

Natalya Sh (Алматы)

Нет. Это когда не лезешь куда лезть в данный момент не следует