Александра Труфанова

КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ?

Ответы · страница 2
Valentina

не живем и даже не доживаем..Просто унизительно все время экономить или занимать под пенсию продукты.

Николай

Можно и прожить , если у вас душа и взгляды раба и вы уже на пути к животному инстинкту выживания..😏

Саидыч.

Очень просто, прогнать детей бездельников вместе с внуками дармоедами и ни кому денег не занимать....

Ан Ми

Спросите у бывших членов совфеда, думы и правительства, на худой конец у губернаторов-пенсионеров

Владимир Огорельцев

😂нужно не болеть и не есть.....И после выплат за коммуналку может быть что то останется 😞

Владимир Забродин

Не знаю, но как то живут. Кому дети помогают, а совсем безнадёжные наверное просят милостыню.

Ал
Александрович

Вообще-то просто - умерить потребности до своих возможностей... Другого не дано, думается.

Александр Мамедов

Не получать ее.Зарабатывать так чтобы не оформлять ее. Я не оформлял в течении 2-х лет.

Александр Яценко

Продать недвижимость , и стать денежным бомжом , и спокойно проедай и радуйся жизни !!!

Лариса Вараксина

Спокойно Я лично не жалуюсь Надо знать где что по дешевле купить и тогда в порядке

Олег Николаев

Великолепно можно! Только называется это не умение жить, а талант выживать!!!😌

Леонид Лукьянов

Либерасты не хотят отвечать на этот вопрос? Нужна всенародная порка либерастов...

Юрий Лёшин

НОРМАЛЬНО ПРОЖИТЬ!!! 2/3 СТРАНЫ ЖИВУТ ЖЕ ,И НЕ ПУКАЮТ .ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ-ЖЕНЩИНЫ!

Юрий Лёшин

Вид-то у вас, совсем.....заморённой нарзаном!!!!

Александра Труфанова

Это у кого вид заморенный каким нарзаном Я вся цветущая

Юрий Лёшин

Во-во , я про существование!

Николай Маркин

Нормально, если пенсия как у бывшего депутата или у этого, грёбанного Горбача!

Thick As-A-Brick

На пенсию - ДОЖИВАЮТ! Так и называют в официальных документах "срок дожития...."

Ми
Мила

Заработать только анорексию, т. к. на продуктовую корзину денег не остается....

Konrad

очень просто! будьте депутатами и у вас будет пенсия на которую вы проживете.

Любовь

не обязательно кормить физическое тело, стремиться к духовному....😛

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Например, объединившись с др. пенсионером и оформив субсидию на оплату ЖКУ.

Юра Ховрин

довольно сносно. вот если совсем без денег останешься в городе--тогда хана.