ГР
Галина Ратицина

А вам интересно гадание на картах таро?

11 478
1436
–25
Ответы
ОБ
Остап Бендер

Галочка. Выкиньте все это в окно. Хотите мнение эксперта? Эксперт это я. Остап гадал на картах Таро 4 видов, картах мадам Ленорман и на простой колоде без шестерок. Он гадал на кофейной гуще, на зеркалах (не приведи Господь вам это пробовать), он смотрел в чашу Будущего. Но все это в данный момент совершенно бессмысленно поверьте. Это было актуально во 2 тысячелетии. А сейчас 3-е. Мир продвинутых людей! Гадания и забобоны утратили всякий смысл как и астрология, хиромантия и прочая ерунда.

4
1
ГР
Галина Ратицина

Я Вас услышала. Благодарю за полезную информацию. ☺️

1
ОБ
Остап Бендер

Очень рад Галочка что вы меня услышали

1
ОБ
Остап Бендер

спасибо за доверие)

1
Любовь
Любовь

Гадание - есть, подчинение демонам. Иудейский царь Манассия. «…гадал, ворожил и завел вызывателей мертвецов и волшебников. Много он сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его.» (4Цар.21,6,18) Неудовлетворение в жизни, как двигатель, к сверхъестественным источникам. Любая форма, сверхъестественного знания, которая не от Бога, идет от дьявола. Если от Бога, то оно – законно, если от дьявола – преступно.

1
1
НС
Николай Скороходов

..нет ... прочел кое что у Фрейда .. он проанализировал более 1000 несчастных случая . пришел к выводу . что большая часть их была запрограмирована в далеком прошлом . гадалками .. и прочно засела в подсознании .. время подошло . сложилась ситуация ... несчастный случай ..катастрофа .. обо все этом потерпевший давно забыл и не помнит .. Фрейд под гипнозом . выуживал эти гадания .. Держитесь подальше от гадалок..

0
1
ЕХ
Евгения Ххх

Нет. Гадание - это как пальцем в небо. Угадал, не угадал, прогадал, перегадал, отгадал..)) а трактовка карт, ну можно под любого человека подвести. Не младенцы, все страдали, любили, хотели, болели, искали, теряли.. Абстрактно, но каждый видит своё! Лучше планированием и анализом и развитием своей жизни заниматься. Поддерживать своих, и самому держаться. А не карточки тусить.

0
1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Мне интересна легенда, что когда варвары окружили египетский город с жрецами, то мудрые жрецы приняли решение зашифровать эзотерическое знание с помощью колоды карт. Так появилась колода Таро. Потом её урезали и стали играть на деньги. Так порок передавал из поколения в поколения знания, изначально открытые добродетелью.

0
1
НА
Николай Александрович

Полегче с ТАРО.Настоящие колоды ТАРО не гадают на будущее,они его определяют.Их мало,ваши"таро"нарезанная бумага.Но если попадёте под настоящую колоду ТАРО,то поживёте жизнь так,как упадут карты.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Моя мать всю жизнь гадала на картах и ни разу не ошибалась, но после одного случая гадать перестала. Прочтите об этом мой небольшой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет"...

0
1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Интересно, но если по-правилам, их нужно самому гадающему нарисовать, а не готовые приобрести. У меня только карты несколько карт нарисовано, и все карты смерти, так что гадать нельзя)))

2
1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Это так, хочешь гадать, нарисуй сама карты, не повторяй, а вообрази как для тебя карта выглядит. мой аватар это карта судьбы.

1
Владмир
Владмир

Когда это были тайные знания, то вокруг этого был ореол значимости. А сейчас всякая информация доступна и чтобы как то выделиться, надо быть очень удачливым на клиентов.

1
1
ГР
Галина Ратицина

Верно!

1
Luna
Luna

Да, интересно) Есть способности к этому и бабушка у меня предвидела многое, обладала даром, а во сне приснилась и передала карты. Я тоже вижу многое 🙂 Интуиция хорошая.

1
2
Су
Сусанна

По-моему чушь собачья. Мне в прошлом году здесь нагадали.....ничего не сбылось. А по Ютубу....каждая сотая гадалка раскладывает карты....и всех разных расклад

0
1
Вадим Решетняк
Вадим Решетняк

Есть в этом что-то. Будет скучно - зайдите на сайт газеты "Молодой дальневосточник". Там каждую неделю тетенька гороскоп печатает, как раз по картам Таро.

1
1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Да я и без карт знаю, что ничего хорошего меня не ждёт - во всяком случае, в личной жизни.. Хотя есть желание - переехать на ПМЖ из Москвы в Севастополь.

1
1
Ир
Ирина*Z

да.. все это очень интересно.. это как при необходимости принять решение. и которое дается очень сложно.. чтобы быстрее решить , если бросить монетку..

1
1
ГР
Галина Ратицина

Согласна, бывает многим помогает.

1
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

Не знаю такого... А гадание на пластиковых электронно-магнитных картах всех назначений или на сим-картах ещё не изобрели? Это было бы интересно!😄

0
1
Ол
Ольга

Я сама когда то гадалв на картах Таро и Рунах. Сейчас давно не гадаю. Но это очень интересно и не каждому дано понять смысл о чем говорит карта.

7
1
ГР
Галина Ратицина

Да, верно.!

1
Ол
Ольга

Вы тоже гадаетк на картах яТаро да?

1
ГР
Галина Ратицина

Да, 5лет практики

1
Ол
Ольга

Молодцы! Я чуть больше, но я самоучка, сама училась. Да уже лет десять не гадаю, только в исключительных случаях когда попросят.

1
ГР
Галина Ратицина

Хорошо, л

1
ГР
Галина Ратицина

Любое учение польза для ума 👍🌷

1
Ол
Ольга

Это я согласна с вами полностью.

1
Владмир
Владмир

Интересно не само гадание, а процесс подбора слов, чтобы охарактеризовать как можно точнее события на которые указывает выпавшая Карта.

1
1
Та
Татьяна

Галочка, добрый вечер! Рада вас здесь видеть! Спасибо вам за всё! И очень рада была с Вами познакомиться и пообщаться. Храню ваш ключик!😘

2
1
ГР
Галина Ратицина

Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова. 🌷

1
ГР
Галина Ратицина

Я дома в Краснодаре, если есть вопросы приходи, если нет вопросов, просто приходи.

1
Алина Васильева
Алина Васильева

ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ КТО УМЕЕТ ФАНТАЗИРОВАТЬ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ВАНГА ХОТЯ ОНА И БЕЗ КАРТ УГАДОВАЛА ВСЁ, ПРЕДСКАЗЫВАЛА В ОСНОВНОМ ПРАВДУ

1
1
AM
Alina Malina

Их надо уметь читать правильно! А вообще, я нервничаю при каких-либо обрядах , тоже гадание по руке или картах, может изменить судьбу

3
1
ГР
Галина Ратицина

Не верю, хотя гадаю. Человек сам себе,судьба!

1
AM
Alina Malina

Вот и я вам об этом, что можно себе привязать в судьбе изменения

1
Следующая страница