Галина Ратицина

А вам интересно гадание на картах таро?

–25
Ответы
Остап Бендер

Галочка. Выкиньте все это в окно. Хотите мнение эксперта? Эксперт это я. Остап гадал на картах Таро 4 видов, картах мадам Ленорман и на простой колоде без шестерок. Он гадал на кофейной гуще, на зеркалах (не приведи Господь вам это пробовать), он смотрел в чашу Будущего. Но все это в данный момент совершенно бессмысленно поверьте. Это было актуально во 2 тысячелетии. А сейчас 3-е. Мир продвинутых людей! Гадания и забобоны утратили всякий смысл как и астрология, хиромантия и прочая ерунда.

Галина Ратицина

Я Вас услышала. Благодарю за полезную информацию. ☺️

Остап Бендер

Очень рад Галочка что вы меня услышали

Остап Бендер

спасибо за доверие)

Любовь

Гадание - есть, подчинение демонам. Иудейский царь Манассия. «…гадал, ворожил и завел вызывателей мертвецов и волшебников. Много он сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его.» (4Цар.21,6,18) Неудовлетворение в жизни, как двигатель, к сверхъестественным источникам. Любая форма, сверхъестественного знания, которая не от Бога, идет от дьявола. Если от Бога, то оно – законно, если от дьявола – преступно.

Николай Скороходов

..нет ... прочел кое что у Фрейда .. он проанализировал более 1000 несчастных случая . пришел к выводу . что большая часть их была запрограмирована в далеком прошлом . гадалками .. и прочно засела в подсознании .. время подошло . сложилась ситуация ... несчастный случай ..катастрофа .. обо все этом потерпевший давно забыл и не помнит .. Фрейд под гипнозом . выуживал эти гадания .. Держитесь подальше от гадалок..

Евгения Ххх

Нет. Гадание - это как пальцем в небо. Угадал, не угадал, прогадал, перегадал, отгадал..)) а трактовка карт, ну можно под любого человека подвести. Не младенцы, все страдали, любили, хотели, болели, искали, теряли.. Абстрактно, но каждый видит своё! Лучше планированием и анализом и развитием своей жизни заниматься. Поддерживать своих, и самому держаться. А не карточки тусить.

Анатолий Грачёв

Мне интересна легенда, что когда варвары окружили египетский город с жрецами, то мудрые жрецы приняли решение зашифровать эзотерическое знание с помощью колоды карт. Так появилась колода Таро. Потом её урезали и стали играть на деньги. Так порок передавал из поколения в поколения знания, изначально открытые добродетелью.

Николай Александрович

Полегче с ТАРО.Настоящие колоды ТАРО не гадают на будущее,они его определяют.Их мало,ваши"таро"нарезанная бумага.Но если попадёте под настоящую колоду ТАРО,то поживёте жизнь так,как упадут карты.

Алекс Венцель

Моя мать всю жизнь гадала на картах и ни разу не ошибалась, но после одного случая гадать перестала. Прочтите об этом мой небольшой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет"...

Василий Пинясов

Интересно, но если по-правилам, их нужно самому гадающему нарисовать, а не готовые приобрести. У меня только карты несколько карт нарисовано, и все карты смерти, так что гадать нельзя)))

Василий Пинясов

Это так, хочешь гадать, нарисуй сама карты, не повторяй, а вообрази как для тебя карта выглядит. мой аватар это карта судьбы.

Владмир

Когда это были тайные знания, то вокруг этого был ореол значимости. А сейчас всякая информация доступна и чтобы как то выделиться, надо быть очень удачливым на клиентов.

Галина Ратицина

Верно!

Luna

Да, интересно) Есть способности к этому и бабушка у меня предвидела многое, обладала даром, а во сне приснилась и передала карты. Я тоже вижу многое 🙂 Интуиция хорошая.

Су
Сусанна

По-моему чушь собачья. Мне в прошлом году здесь нагадали.....ничего не сбылось. А по Ютубу....каждая сотая гадалка раскладывает карты....и всех разных расклад

Вадим Решетняк

Есть в этом что-то. Будет скучно - зайдите на сайт газеты "Молодой дальневосточник". Там каждую неделю тетенька гороскоп печатает, как раз по картам Таро.

Вадя С Хитровки

Да я и без карт знаю, что ничего хорошего меня не ждёт - во всяком случае, в личной жизни.. Хотя есть желание - переехать на ПМЖ из Москвы в Севастополь.

Ир
Ирина*Z

да.. все это очень интересно.. это как при необходимости принять решение. и которое дается очень сложно.. чтобы быстрее решить , если бросить монетку..

Галина Ратицина

Согласна, бывает многим помогает.

Сергей Радиевич Фасулати

Не знаю такого... А гадание на пластиковых электронно-магнитных картах всех назначений или на сим-картах ещё не изобрели? Это было бы интересно!😄

Ол
Ольга

Я сама когда то гадалв на картах Таро и Рунах. Сейчас давно не гадаю. Но это очень интересно и не каждому дано понять смысл о чем говорит карта.

Галина Ратицина

Да, верно.!

Ол
Ольга

Вы тоже гадаетк на картах яТаро да?

Галина Ратицина

Да, 5лет практики

Ол
Ольга

Молодцы! Я чуть больше, но я самоучка, сама училась. Да уже лет десять не гадаю, только в исключительных случаях когда попросят.

Галина Ратицина

Хорошо, л

Галина Ратицина

Любое учение польза для ума 👍🌷

Ол
Ольга

Это я согласна с вами полностью.

Владмир

Интересно не само гадание, а процесс подбора слов, чтобы охарактеризовать как можно точнее события на которые указывает выпавшая Карта.

Та
Татьяна

Галочка, добрый вечер! Рада вас здесь видеть! Спасибо вам за всё! И очень рада была с Вами познакомиться и пообщаться. Храню ваш ключик!😘

Галина Ратицина

Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова. 🌷

Галина Ратицина

Я дома в Краснодаре, если есть вопросы приходи, если нет вопросов, просто приходи.

Алина Васильева

ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ КТО УМЕЕТ ФАНТАЗИРОВАТЬ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ВАНГА ХОТЯ ОНА И БЕЗ КАРТ УГАДОВАЛА ВСЁ, ПРЕДСКАЗЫВАЛА В ОСНОВНОМ ПРАВДУ

Alina Malina

Их надо уметь читать правильно! А вообще, я нервничаю при каких-либо обрядах , тоже гадание по руке или картах, может изменить судьбу

Галина Ратицина

Не верю, хотя гадаю. Человек сам себе,судьба!

Alina Malina

Вот и я вам об этом, что можно себе привязать в судьбе изменения