Ан
Ангелочек***

Секс он как кредит..кому - то дают, кому - то нет?

Ответы
Сергей Анахин

Ангелочек, сейчас с сексом нет проблем: озабоченный мужчина может купить резиновую женщину. а озабоченная женщина резинового мужика.😊😊😊 А серьезно: изобилие секса это его инфляция. Обретая будничность, он теряет праздничность. Ю Рюриков.

Ан
Ангелочек***

Последнее предложение мне нравится больше других)

Андрей Гребенщиков

А также выбирают банк где % ставка ниже и срок кредита больше и лучше тот банк где узкие специалисты работают))))))

Ан
Ангелочек***

Точно

Андрей Гребенщиков

Пардон. Забыл вставить молодые и узкие специалисты)))))

Vicrus

Также как и любой кредитоспособный оппонент это способен получить.... если умом не обделен))

Ан
Ангелочек***

А если обделён?

Vicrus

То крэдит с дебитом не сходиться)))

Ан
Ангелочек***

Точно

Vicrus

👍😆

Александр

ага.............у мужиков жёны как жёны...........а у моей ...... никогда голова не болит....)))))))))))))))))))))

Александр

та да..................................очередь))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Ангелочек***

Пади ещё и платно

Александр

а как нам выживать?????????????????
Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))

Ан
Ангелочек***

Рыночные отношения они везде

Игорь Шумейко

Секс-для продолжения человеческого рода. а беспорядочный секс-для уничтожения людей.

Дмитрий

Ну вы и загнули😄, а какой процентный или безпроцентный и поручители тоже не нужны?

Св
Светлана_Светлана

А как быть с сексом который дают, но он не качественный. Это тож кредит или что это?

Ан
Ангелочек***

Не знаю ..у меня такого не было...

☆Д
☆ Джокер☆

😂😂😂 у меня отличная кредитная история 🙈👍 дают любой - только бери

Ан
Ангелочек***

И что же судьба вас начертала) как вы считаете?

☆Д
☆ Джокер☆

Это сложный вопрос ( скорее всего разрушитель семей)

Ан
Ангелочек***

Много уже разрушил?

☆Д
☆ Джокер☆

Это личная инфа 🤫😈

Ан
Ангелочек***

Хорошо

Max Alabin

а потом требуют после выдачи такие процентыыыыыыыыыыы!? 😂😂😂😂😂 так все?

Ан
Ангелочек***

Вообще пять детей. Старшая замужем. Не могу судить вашу жену. Могу только ей завидовать. А вам посочувствовать. У вас ленивая и самолюбивая жена.

Max Alabin

ладно, проехали)) всех благ

Ан
Ангелочек***

Отличного вечера

Max Alabin

и Вам 😁

Се
Семён

Нет, это кредит как секс - сперва дают, а потом ставят в позу и имеют всяко.)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому то дают, а кого то дразнят отказами, да и фиг с вами "честные" давалки.

Андрон Шрайбикус

Да есть, знаешь ли, надежные счета, когда кредит не нужен. Дают всегда.

No Ne

Кто живёт без кредитов . А у кого испорченная кредитная история . ))))

Ан
Ангелочек***

Тем ничего не светит)))

No Ne

Ну что вы так . Одназначно ? 😭😢

Ан
Ангелочек***

Ну с испорченной историей ничего не поделаешь

No Ne

Банкротство есть .

Николай Песоцкий

Абсолютно верно! И очень важно не увязнуть по уши в этих кредитах.

Ан
Ангелочек***

Страсть может и без любви быть...

Николай Песоцкий

Страсть без любви... Это скорее бутылка водки, Ангелочек.

Елена Стратийчук

Ага, для проституток. Знает, что деньги заработает. Почему бы и не притвориться 🙄😚

Ан
Ангелочек***

Все такие специалисты

Елена Стратийчук

Много живу- много знаю 😂😂😂

Негнедович Григорий

Кому то списывают а с кого то ещё с большими процентами забирают))

Ан
Ангелочек***

Кому как повезет

Бабайкин Юрий

У нас один в былые времена ездил на Сейфуллина в кредит к одной...

Бабайкин Юрий

Вам виднее...хотя одного моего друга после ночи секса дамочка с утра чуть в милицию не сдала...погнала

Ан
Ангелочек***

За что

Бабайкин Юрий

Погнала когда опохмелилась

Ан
Ангелочек***

Бедный друг

Бабайкин Юрий

Точно

Европа Плюс

Я как то не сравнивала с кредитом . У меня один кредитор , муж .

Kitton

Половой АКТ - это чисто природная Осознанная Необходимость !

Ан
Ангелочек***

Здоровье)))

Kitton

Да как сказать ...тут ведь фифти- фифти !

Се
Сергей

Слава Богу, у меня хорошая кредитная история 🤭

Гай Юлий Цезарь

наверное, а некоторые как банки сидят на одних кредитах))))