Xyliganka😎

Есть вопрос к тем,кто сталкивался с такой проблемой: на грудной клетке появилась краснота,которая печёт,будто это загар (загореть нигде не могла ещё). Прошерстила инет,ничего не нашла,к врачу пока нет возможности пойти. Если кто сталкивался с таким явлением,подскажите,что это и чем можно облегчить неприятное жжение кожи?

–1
Ответы
Ту
Турист

Не слушайте здесь советов, так как разброс причин настолько огромен.. Это может быть и пневмоторакс и аллергия, и что угодно... Поэтому к врачу и только к нему!

Шагарьян Хайретдинов

У меня такое было после лечения антибиотиками. Видимо, сильно сказалось на печени. Пропил курс лив52. Ушло не сразу, но ушло

Владислав Грецов

попробуйте цинковой мазью и примите что то от аллергии и к доктору надо бы сходить

Ге
Геннадий

Аллергия на какую-то одежду. Что нового надевала недавно?

Алевтина Пална

пантенолом попробуйте, пока к врачу получится попасть

Tp
Tpикcтep

Не болеете ? Температуры не было ? Таблетки не пили ?

Xyliganka😎

Не болею, температура в норме, таблетки принимаю ежедневно одни и те же уже давно

Tp
Tpикcтep

Скорее всего это или аллергическое , либо крапивница , что в принципе тоже может быть из за аллергенов .

Xyliganka😎

Просто у меня крапивница уже очень давно,но именно такие её проявления впервые

Tp
Tpикcтep

Сейчас век аллергии , она у многих в современном мире . можно сдать маркеры и выявить аллерген , но это долго , муторно и бьёт по карману ! Но если не выявить на ранних сроках то начнётся перекрёстная аллергия .

Xyliganka😎

Она у меня уже есть,тоже давно

Виктор Орлов

Возможно химическое воздействие от новой одежды.

Владимир Забродин

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС.

Xyliganka😎

Сыпи нет никакой,просто кожа как-будто обгорела

Владимир Забродин

СЫПИ НЕТ, НО ОЩУЩЕНИЕ КАК ПОСЛЕ ЧРЕЗМЕРНОГО ЗАГАРА НА СОЛНЦЕ

Elena Lenok

дерматит. . крапивница.

Илария Игнатенко

это базалиома-рак кожи

Георгий Клинцов

ПАНТЕНОЛ-АЭРОЗОЛЬ.

Эк
Эксперт

Аллергия на что-то.

Се
Семён

Небритый попался?)

Елена Сергеевна

Аргосульфан(мазь)

Андрей Вертинский

Пегнистое пятно

Nikola Mahkov

-крапивница--👌

Xyliganka😎

У меня крапивница очень давно,и если она проявляется,то всё невыносимо зудит,а тут в одном месте и жжёт

Ко
Константин

Авитаминоз

Та
Татьяна

Может лишай

Ко
Константин

Авитаминоз

Вечность

Вы курите

Вечность

Мой дед курил всю жизнь с детства и че не рака и умер в 87 ет никогда на лёгкие не жаловался и я курю с 5 лет тоже все нормально

Бахмутов Владимир

Масла больше вреда приносят чем табак

Вечность

В сигарет страшен не никотин а сероводород вотчто опасно

Xyliganka😎

Вы не забывайте,что раньше,когда курили наши деды,табак был хороший,а сейчас вряд ли в сигареты кладут хороший табак,да и насчёт электронок нельзя сказать,что они безвредны, всё это химия,которая рано или поздно убивает. Согласна с вами.

Бахмутов Владимир

Да да. Так и есть

Владимир Просто

Саркома...