Александр

Что такое саксаул-алтын ?

Ответы
Татьяна Ашихмина

Из саксаула делают паркетную доску и отправляют на экспорт., а у нас топят печи и жарят шашлык, ну очень вкусный получается.

Александр

деревянный рубль

Татьяна Ашихмина

Тоже пойдет

Наталья Попова

Саксаул- дерево. Алтын - денежная единица восточных стран.. Аналог нашего деревянного рубля, это саксаул-алтын.

Александр

Да

Виктор Дудинский

Саксаул это дрова. Алтын хрен его знает, вроде как золото.

Александр

Или денежка. Согласно бестолковому словарю это Рубль

Николай Штрак

саксаул - кустарник, алтын - монета...кустарник монетный...

Александр

Насчет 4-х часового дня - вашу руку, сэр!Давно об этом думаю. Но как вы заставите предпринимателя ввести 4-х часовку? А как вы доберетесь о Системы мирового правления. И будет ли "своя" система способна править миром?

Николай Штрак

тебе лично предприниматель нужен? Когда Наполеон предложил русским крестьянам реки с молочными берегами, што услышал в ответ? "У НАС ВСЁ ЕСТЬ!" Так што то, што нам надо, без правителств создавать будем...

Александр

Мне тоже иногда кажется, что никакое правительство не надо.

Николай Штрак

на мой взгляд, в какой-то момент была допущена ошибка, и какая-то странная...якобы для защиты порядка и границ должно быть надмирное образование из отдельных людей...не создающих ничего, существующих на отчисление нуждающихся в такой защите...я тут фотографию видел солдата с пулемётом в руках, который развернул грузинскую армию со сворой журналистов в одиночку...я и подумал: "Ведь на его месте я бы поступил бы также!". Президент Путин также ОДИН с одним пистолетом в руке остановил толпу немцев, собиравшихся в Берлине напасть на российское посольство...и таких у нас каждый второй...какое правительство нам нужно? Кант сказал: "В России философия не нужна, у них каждый мужик - философ..." Так што своим умом всё сами добудем...А Систему заменим...на свою...где главным будет Любовь, Совесть. и желание сохранить СВОЮ Расу!

Александр

В 90-х годах гос власть почти не ощущалась и ничего. Все сами регулировали.

Римма Катунина

саксаул...дерево..лакомство верблюжье..а алтын..не знаю..

Александр

Алтын - монета. Вобщем - деревянный рубль.

Та
Тамара

Алтын это золото ,а саксаул это дерево в средней Азии.

Александр

деревянный рубль

Валентин Чистяков

растение-дерево в степи!!!!!!

Александр

рубль, деревянный

Галина Коротина

золотое деревце...🙂

Александр

деревянный рубль

Dima Slizoy

какая-то деньга по моему

Александр

Правильно: деревянный рубль

Dima Slizoy

ясно

Людмила Кржисецкая

саксаул - это растение?

Александр

деревянный рубль

Людмила Кржисецкая

интересно как

Александр

А вот так!

Людмила Кржисецкая

как понимаю у вас на аватарке как раз этот алтын?

Александр

В жизни такой большой алтын не видел

Виктор Иванов

Это что то не наше.....

Александр

как раз наше - деревянный рубль

Свет - Мария Стрижевская

ДЕРЕВЯННЫЕ ДЕНЬГИ ,

Александр

рубль

Нурия Шагабиева

Деревянный рубль.

Александр

Точно

Нурия Шагабиева

Вы мне писали ,я запомнила.

Жа
Жанна

Деревянные рубли

Александр

Жанна вы догадливее всех!👑 🌹 👍

Жа
Жанна

Мы пользовались раньше как сленг

Александр

Не все это помнят, а если помнят то не могут увязать с вопросом.

Аль Капонэ

Золотой саксаул

Аль Капонэ

Ну как же одно и тоже,не навидешь покупать подарки-ты их и не купишь,а поздравить-поздравишь

Александр

Э-э, капо де тутти капи, мне они как-то все одинаково приятны

Аль Капонэ

Ха ха,спасибо но я не из этих,так ты определись,ты любишь покупать подарки или нэт?!?!?!

Александр

Раз Аль-Капонэ, то капо де тутти капи.

Аль Капонэ

Ну хорошо,пусть та́к и будет

Галина Георгиевская

денежное дерво

Александр

Это не фу, это вздох облегчения. Очевидно неудачный вопрос. Вы третья кому приходится объяснять. Так вы хоть быстро поняли в чем фишка

Галина Георгиевская

фу понятие растяжимое мы правильно понимаем вы по другому пишите. ух-ты понятно что молодец..

Александр

А ффффф-у - тоже

Галина Георгиевская

тоже понятно..

Александр

Алла эвель инсанын аклыны....

Мила Чугай

золотые дрова?

Александр

деревянный рубль

Мила Чугай

Алтын разве рубль?

Александр

А шутка разве истина?

Мила Чугай

агаш рубли-деревянный рубль,батенька не обманывайте

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Металл рубили(забыла какой), вот и получили рубль. Саксаул обладал ценностью?

Александр

А наш советский рубль - обладал?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Советский обладал.

Александр

Вот в соответствии с его ценностью его так и назвали.

Далеко Не Идеал...увы(

Странный ответ. И объяснения странные

Нажия Мурзахметова

🤷‍♀️

Света Дмитренко

дерево

Александр

Рубль

Света Дмитренко

спасибо