Евгений Бриг-Снежин

Многие люди верили в любовь ? — и как падающие камни, разбивались в страданиях 🖼об реальность жизни.?.. Иван_Пьянов

–2
Ответы
Инопланетянка.

Выходит, что любовь-то вовсе и не приносит, так внушаемого нам счастье, а только страдания и боль. Так что вывод таков-не любите и долгая жизнь без разочарования нам обеспечена, так?

Вадик Царёв

Точняк марозматик !! Ты принял мою защиту , ревностью !!! ДЕБИЛОИТ конченный !!

Вадик Царёв

Так бывает . И не так тоже !!

Виктор Орлов

За девушкой ухаживаешь а сам такую ерунду пишешь. Всё я ушёл спать.

Вадик Царёв

Ты точняк ДЕБИЛОИД !!!!

Виктор Ш

Но чудаки такие ещё есть
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказания....

Евгений Бриг-Снежин

🖼есть .. чудики- как детки

Александр Мамедов

Да конечно.Зарплата должна быть хорошая. И машина.Ну а дача обязательна.

Евгений Бриг-Снежин

зря плата = пенсии не мнее 59 999 р.

Александр Мамедов

Вы такую не заработали

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а многие и не разбивались

Евгений Бриг-Снежин

но их разбивать - старались н0.. не поддались🖼!))

Света Дмитренко

любите любовь

Евгений Бриг-Снежин

верю по юности случалась🖼