Серёга Рус

Музыканты! Вы существуете? Если да , то напишите ! )

Ответы
Надежда Щербакова

У меня есть здень знакомый, который пишет и стихи и музыку. Но он не имеет возможнОстин записать её на студии. А Вам не были бы интересны партнёрские отношения? Нет возможности помочь ему со студией?

Серёга Рус

Материально ?

Надежда Щербакова

Да. Или материально, или, если знаете, кто может.

Серёга Рус

Ок! Подумаю !

Надежда Щербакова

У него очень много стихов и песенот незаписанных. Но нет здоровья. Боится, что они так и останутся на бумаге. Я хочу помочь. Но у меня нет таких знакомых. Ни в издательствах, ни в музыкальном мире.

Серёга Рус

Хорошо решим!

Анастасия

ну так вам не музыканты, а композиторы нужны. РАО в помощь)

Серёга Рус

Я музыкантов не могу найти! А Вы композиторов)))

Луиза Широкова

....какую -нибудь музыку.

Серёга Рус

На мои стихи )🌹

Ма
Марианна

ПриветЧто надо?

Серёга Рус

Извините не понял Вас!

Ма
Марианна

Обещайте гонорар и композитор найдётся...

Серёга Рус

За гонорар у меня очередь стоит! Это не интересно, надо чтобы было от души ! )

Ма
Марианна

так бы сразу и сказали... Ну ищите....