Как То Так

В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, ?

Ответы · страница 2
Гульмира Есентаева

с кем тепло и уютно

Как То Так

с кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. в жизни женщины может быть много мужчин. но единственный взгляд,ей ниспосланный свыше- провиденье,судьба,всех забот её клин. где бы он не летал,чем всегда она дышит. уплывая в закат,в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. и ласкает его,и прощения ждёт, и уносит с собой за черту его имя.

Малиновое Счастье (Слащинина)

Пингвии привет 😘

Как То Так

Чмоки, мое солнышко! 😘 🌹

Малиновое Счастье (Слащинина)

Завтра буду сидеть до посинения)) 😄

Как То Так

почему? Что случится? свидание назначила?

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет, просто хочу с вами по дольше посидеть))

Эдуард Сидоренко

Хорошо в постели

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться!(Ахматова)

Николай

Хорошо живется.

Как То Так

с кем ей,трижды расставшись,вовек не расстаться. с ним рассветы встречать,даже если другой ослепил фейерверком короткого света. он,невидимый,вечно стоит за спиной, заслоняя собою от зноя и ветра. среди тысячи лиц узнаваем,как бог, он спасенье от всех на земле одиночеств. он-маяк всех морей,горизонт всех дорог, даже если другой выстлал звёздами ночи. в жизни женщины может быть много мужчин. но единственный взгляд,ей ниспосланный свыше- провиденье,судьба,всех забот её клин. где бы он не летал,чеем всегда она дышит. уплывая в закат,в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо. и ласкает его,и прощения ждёт, и уносит с собой за черту его имя.

Клавдия Маринина

Кого она любит

Как То Так

Клавдия Маринина

Да, это очень здорово если тот единственный и на всю жизнь.И чтобы это было взаимно

Светлана Подкорытова

уже не по пути!

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться! (Ахматова)

Ол
Ольга

Просто хорошо

Как То Так

Ол
Ольга

Душа сама выбирает с кем быть

Vusal Qasanov

чет неверитца

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться..С ним рассветы встречать, даже если другойослепил фейерверком короткого света.Он, невидимый, вечно стоит за спиной,заслоняя собою от зноя и ветра. Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,он спасенье от всех на земле одиночеств.Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,даже если другой выстлал звёздами ночи. В жизни женщины может быть много мужчин.Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин.Где бы он не летал, им всегда она дышит. Уплывая в закат, в неизбежный полётего руку в своей она держит незримо.И ласкает его, и прощения ждет,и уносит с собой за черту его имя...

Vusal Qasanov

да наверное я ее стихов незнаю

Юлия Лим

Я так не думаю

Как То Так

Алексей Воробьев

размножаться

Как То Так

Согласна! это Анна Ахматова!

Алексей Воробьев

Не знаком с ее творчеством, но эти стихи вызвали интерес. Я подумал, что это Ваше творчество.

Как То Так

это высокая поэзия! Люблю очень, каждой капелькой души чувствую, но первые и последние написала в 16. больше не пишу! слишком и так открыта!

Алексей Воробьев

Не думаю что, Вам следует закрываться, талант не следует закапывать. У Вас легкий, приятный слог.

Как То Так

спасибо! задачи другие на сегодня!

Lesha Molchanov

предстоит....

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться!

Андрей С

ни бум-бум .

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться..С ним рассветы встречать, даже если другой ослепил фейерверком короткого света.Он, невидимый, вечно стоит за спиной,заслоняя собою от зноя и ветра. Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,он спасенье от всех на земле одиночеств.Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,даже если другой выстлал звёздами ночи. В жизни женщины может быть много мужчин.Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин.Где бы он не летал, им всегда она дышит. Уплывая в закат, в неизбежный полётего руку в своей она держит незримо.И ласкает его, и прощения ждет,и уносит с собой за черту его имя...

Андрей С

понятно . весьма познавательно .

Сергей Ситников

Венчаться

Как То Так

с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.С ним рассветы встречать, даже если другойослепил фейерверком короткого света.Он, невидимый, вечно стоит за спиной,заслоняя собою от зноя и ветра.Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,он спасенье от всех на земле одиночеств.Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,даже если другой выстлал звёздами ночи.В жизни женщины может быть много мужчин.Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин.Где бы он ни летал, им всегда она дышит.Уплывая в закат, в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо.И ласкает его, и прощения ждет,и уносит с собой за черту его имя.

Владимир Рожков

комфортно

Как То Так

Наталия

Комельфо.

Как То Так

Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, Что бывает любовь на земле. И от лености или от скуки Все поверили, так и живут: Ждут свиданий, бояться разлуки И любовные песни поют. Но иным открывается тайна, И почиет на них тишина… Я на это наткнулась случайно И с тех пор все как будто больна.

Наталия

Класс! Во мне есть квартирант...никак не одолею. Бес-качества гарант, за то его лелею. На пару с ним в ночи творим, мечтаем, точим...он-когти, я - бичи, но Правду не порочим. Велит он мне: злословь! Премудростей палата , забей ты на любовь,то здравия утрата. Я знаю,Асмодей...тускла больная лира...во благо нас, людей здоровая сатира!

Как То Так

Наталия

Мне стыдно...но я как то не читала стихи извест ных поэтов. Многих.

Как То Так

вот и настало время, почитать! они так многогранны, так прекрасны

Александр Грозный

Ахаться???

Как То Так

трижды расставшись, вовек не расстаться..С ним рассветы встречать, даже если другой ослепил фейерверком короткого света.Он, невидимый, вечно стоит за спиной,заслоняя собою от зноя и ветра. Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,он спасенье от всех на земле одиночеств.Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,даже если другой выстлал звёздами ночи. В жизни женщины может быть много мужчин.Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -провиденье, судьба, всех забот её клин.Где бы он не летал, им всегда она дышит. Уплывая в закат, в неизбежный полёт его руку в своей она держит незримо.И ласкает его, и прощения ждет,и уносит с собой за черту его имя...

Александр Грозный

Я не гуманитарий, мне это не знакомо....

Татьяна

По фигу...

Как То Так

Татьяна

Привет! Вы вчера уже это писали...

Как То Так

склероз, наверное, но ведь и вы-отвечали! 😄

Татьяна

Воти славненько...Хорошего настроения и удачного дня!

Роман Молчанов

Карашо!!!

Как То Так

это смайлик-быстрое выражение эмоций, не конкретизируйте!

Роман Молчанов

Мне не нравится это выражение...

Как То Так

ну простите, так получилось! заводитесь, с пол оборота!

Как То Так

принято, но вы все равно вредный!

Роман Молчанов

Ничего подобного.Я,верующий и не люблю нечисть...

Gulshara Rahmetova

С мужем.

Как То Так

Тома

хорошо.

Как То Так

Тома

у неё замечательные стихи....!!!