K.
Karina .

Как вы думаете- суеверный человек откажется от 13 зарплаты?😁

Ответы
Natiq Askerov

конечно.. расскажу вам о примечательном факте.. так как я сам суеверный человек, специально обратил внимание на такой факт. В бакинском метрополитене все турникеты пронумерованы. но не на одной станции, ни на одном входе нету турникета под номером "13". Сам специально ездил, проверял.. НЕТ.

Владислав Помозов

А это легко можно проверить. Найти суеверного человека, организовать ему тринадцатую зарплату, внести его в ведомость получателя, подсунуть ему ведомость и посмотреть, чем дело кончится.

Артур Федоров

Суеверие ему не позволит работать, но никак не отказаться от зарплаты, которая ему только придаст уверенности в своих верных действиях псевдопсихотерапевт

Владимир Семенов

откажется не откажется не важно и не страшно а вот с каким суеверием его жена после этого встретит вот вопросище то 😡😡😡😡😡

Евгений Лысый

ДУМАЮ, ЧТО СУЕВЕРИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ В ПОЛУЧЕНИИ ЗАРПЛАТЫ, ЗАРАБОТАННОЙ ПРАВЕДНЫМ ТРУДОМ. УДАЧИ!💐🙏🙋‍♂️

Се
Сергей

Смотря какая она будет, если 13 руб., то точно откажется, но велика сила "0" и чем их больше, тем меньше суеверие)

Евгений Селянин

13 зарплата это поощрение за хороший труд по окончанию года кто же может отказаться от этого .Думаю нет.

K.
Karina .

Суеверные.

Михаил Лазуро

А смысл? Или он живет Святым духом? Все мы нуждаемся в финансах, без них тяжело, практически-невозможно.

Валерий Лисовский

Посмотрел рекламу и очень захотел себе трусики памперс - чтобы любить, играть и крепко спать.

Иван Роман

Нет! А я вообще с этой цифрой родился походу не любил её жутко но прижились с такой заразой

K.
Karina .

😁👍 Молодец.

Иван Роман

Вовали долго точнее ещё воюю 😂😂😂 но договорились что я заранее соглашаюсь с поражением но в дальнейшем она меня будет только радовать вот скоро проверю можно ли ей верить

K.
Karina .

Значит она победила?

Иван Роман

Конечно зачем воевать когда пусть почувствует себя счастливой и других начнет радовать

Александр Иванов

Для меня так 13 счастливое и везучее число!Я его воспринимаю,как 12 апостолов и 13ый Исус!

K.
Karina .

Хорошо.

>Izrail Kogan

я не думаю, я знаю, что суеверия отступают на задний план, там где начинаются деньги.

K.
Karina .

Это по еврейски)))😁

>Izrail Kogan

ну какая ты однако одноклеточная с одним аргументом на всё. уже тошнит от твоего тупого антисемитского однообразия.

K.
Karina .

😅 вырви)))

>Izrail Kogan

проще тебя в ЧС отправить.

Сергей Левченко

Мне это не грозит,потому как я 13 числа родился,а что суеверный думает,кто его знает.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Эльвира Файзуллина

Не встречала таких суеверных!и вообще речь за деньги заходит суеверия все уходят.

K.
Karina .

Да..свят свят..- перекрестился и взял)))😁

Эльвира Файзуллина

Как то так!

K.
Karina .

Да так.

Александр

если откажется.....для жены он точно из суеверных...перейдёт в отряд дыбилов))))))))))

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Бердибек Султамуратов

Да мне кажется нет! Когда материально что-то нужно они забывают о суевериях!!!!

K.
Karina .

Вы правы..

Николай Бурмистров

Ну если у него совсем крыша съехала, то возможно или назовет четырнадцатой

Ирина Хрусталь

😜Суеверный человек будет очень рад получить 13 зарплату .

Михаил Михалыч

Самые суеверные люди - это студенты, но у них нет тринадцатой зарплаты 🙂

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Кочевник Фотолист

Я думаю, он её из рук не возьмёт, а попросит на стол положить🙃😉