Ми
Мишель

Россия – многонациональная страна. Как Вы считаете, тот факт, что в России живут люди многих национальностей, приносит ей, в целом, больше пользы или больше вреда?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Как показала история успехов сейчас добиваются страны с мононациональным населением

Дмитрий Каракозиди

Пользы, ибо се эти народы добровольно присоединившись к ии сохранили самобытность.

Ти
Тина

Н когда не думала об этом, национальность не играет роли,был бы человек порядочный.

Юрий Ласковец

мы не выбираем кем родицца--мальчиком или девочкой............негром или эскимосом..........зато можем выбрать--быть ли ЧЕЛОВЕКОМ

Ти
Тина

Мы сошлись с тобой в мнении 🤝

Юрий Ласковец

ми ЛЮДИ!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вреда больше. Потому что о русских Россия думает меньше всего, если вообще думает.

Го
Голодранец

меня россия не интересует. Я украинец. А все кто живёт в россии предатели и убийцы

Лева Правая

Больше пользы! Посмотрите, какое разнообразие мозгов и генетического материала

Пан Стефа́н

Я думаю, ни вреда, ни пользы от этого нет ... Ьак сложилось. Живут и пусть живут ...

~E
~ Eva Lansca ~

Огромная польза!! И вообще , такой многонациональной страны больше нет в мире

Любовь Золотарева

Россия тем и хороша, что она многонациональная. Какой же вред от этого?

Elvis Costello

вред- кавказ нихрена не производит и не платит за электричество и газ

Igor Fedaev

Польза лишь в одном , можно долго черпать людские ресурсы для войны !

Ве
Венера

Россия так живёт много ,много веков) это не кому в России не мешает

Прохор П

Париже их то же не мало. На окраину полицейские боятся заходить.

Имя Фамилия

И армия тоже побаивается!😂😂😂

Raf Kanyukaev

конечно пользы, иначе Россия не владела бы такими территориями

Олег Кочетков

Это надо принимать как данность и ни какие оценки не уместны

Ив
Иван

польза от тех кто имеет свои земли .. от пришлых только вред .

Пётр Ермаков

Почему вдруг чаще стал всплывать вопрос о национальностях?

Ал
Александр

Большая смертность. Русских мало. ..замещают. ..россиянами

Елена Щупак

Я думаю, что польза и вред от национальностей не зависит

Наталья Саломатина

дай бы Бог больше терпимости к разности многих наций