Ли
Лия

Не кажется ли вам, что все эти рекомендации, способ очистить Крым от местных жителей, чтобы затем сделать его логовом для тех, кто издавна положил на него глаз?

–2
Ответы
Стефания

Чё за бред!!! Крым с 2014 года - Россия, и до этого был российский.!! Полный бред!!и нет не какой аккупации!!! татары хотели всех вырезать в 2014 году под рекомендацией нациков!! а потом бы их вырезали они же( нацыки0!

Ли
Лия

😇

Стефания

Крым всегда был русским!!! У нас было два языка укр и рус- учили, но говорили всегда на русском.Севастополь- мой родной город, всегда был русским!!!Когда начали прессовать украинцы ( нацисты)- татары- давайте вырежите русских- а мы вам Крым!!! Вы что поверили нацикам????? вы русских вырежете- ??? а они потом вас!!!

Стефания

Урод- это ты, и глубокая дура!!

Не Πушинка

Девочки, да эта Берг просто провокатор, она действительно в Крыму не была со времён СССР и шпарит по методичке! Забаньте её, пусть общается с себе подобными!

Стефания

просто обидно!(( не знаешь- не отвечай!! все крымские давно уже с 2014 года в России находятся! ответить могу на все 200%!!!

Джо Блэк

Это похоже на какой-то бредовый аутотреннинг.)
С таким же Успехом Украине можно рассуждать о скорой колонизации Марса глубинным украинским народом...
)

Ли
Лия

Тогда надо было любыми судьбами остановить ваше нашествие и прекратить расстреливать ребят в котле. Просто вы много не понимаете в силу своей неосведомленности. Вы смотрите на все поверхностно, а в большей степени повторяете то Путина, то его придворных. Я не провидец и в отличие от вас заранее предсказывать итог войны не буду. Поживем увидим

Джо Блэк

Непонятно...
То ли вы прикидываетесь...
То ли реально не понимаете,что России просто не оставили выбора!
)
Причины я вам озвучил выше...
А"вашим" ребяткам в котлах...
Нужно просто сложить оружие.
А Западу перестать поставлять оружие для убийства украинских граждан!!!
А фашистско-бандеровской власти - принять условия России!
Я не повторяю ничьи слова!
Я вам предоставил факты!
И по-моему как раз вы показали свою... неосведомлённость!

Ли
Лия

Да, ты троль, как я сразу не догадалась

Джо Блэк

Чиво?))
По-моему это вы затеяли комментарии.
И если кончились аргументы,то это не повод,чтобы хамить.

Ли
Лия

с тролями я не общаюсь принципиально. т.к. себя уважаю

Фё
Фёкла

У неких,считающими себя великими,свои планы,в которые нас никогда не посвятят...но ,да,ваша точка видения вполне реальна

Yuri Kozhevatov

Лучше бы главстерх не лез...теперь весь мир увидел легендарность армии фюрерка...с несокрушимостью не задалось

Z-Мимокрокодил-V

Хрена лысого они начнутся. Всушников все меньше, и техники у них уже нет.

Ли
Лия

Игорь Котелевский

И Кто Глаз еще положил кроме россии на Крым Украинский ???

Vadim Denisevich

Не надейся, нацики скоро закончатся твой! 🤣

Ли
Лия

троль, сколько тебе платят за помои, которые ты здесь изливаешь? Не кажется ли тебе, что ты такая же гнида как ваш Соловьев, Киселев и Скабеева?

Vadim Denisevich

А тебе тварь польско американская чем платят или за еду работаешь!? Тебе ли приличных людей поминать тварь фашистская!

Тр
Трофим

заебутся. пусть выкинут даже мысли из башки

Vladimir Litvinov

смотри, договоришся, приедут из ск к тебе

Ли
Лия

а ск это какая страна?

Vladimir Litvinov

ага, у немцев это была сс

Робот Вертер

Турецкий глаз с Крыма не уходил никогда

Робот Вертер

Ну вот и отдыхай тогда. Поступок России считаю правильным по Крыму!

Ли
Лия

Теперь я понимаю украинцев за что они вас всегда ненавидели.

Робот Вертер

Ненависть - плохое чувство.

Ли
Лия

вы еще почувствуете это на себе по полной программе

Робот Вертер

Одни не лучше других.

Cергей Власов

Мне очень интересно ,что они пьют?

Old Bastard

Вешайтесь хохлы...

Old Bastard

Ха-ха..иди Школото...я уже понял...

Ли
Лия

удивительный и редкий случай когда голова без мозгов может что то понимать

Old Bastard

Давай..жги ишшо..слова в пустоту...

Ли
Лия

так я так и поняла, что в твоей пустой голове пожар

Old Bastard

Тебе скушно? Лично у меня..уже устал..

Михаил Цветаев

Александр Новоявленский

Так,уже давно.......

Ли
Лия

спасибо!

Александр Новоявленский

О-как!!!!!...Бессонница,или....????

Ли
Лия

устала вчера очень, траву на участке вырывала. Целый стог собрался. А от усталости я всегда плохо сплю

Александр Новоявленский

Повтор...Если не секрет,в каком регионе больше нет травы?...😁

V-Враг Незалёжности - Z

Очередной бред

Ли
Лия

а ты что же встречался с не очередным бредом? тебе везет

Иоланта Кио

о чем вы?

Ли
Лия

о том, что спрятано за ширмой от глаз народа

Иоланта Кио

я такое не смотрю

Ли
Лия

и не увидите, оно спрятано от глаз

Иоланта Кио

много что спрятано

Максим Jw

...