Я Это Екатерина

8-00 конец рабочей смены, продолжаем работать локтями в маршрутке,на остановке у магазина соображаем о сбалансированном наборе продуктов(помня о подорожании),..время 11-40-поздний завтрак как у аристократов и...покоя не дает вопрос в Обсуждайке; Что за намек на толстые обстоятельства? Говорят много ленивых? Когда отдыхать то?

Ответы
Амир Алиев

и так жизнь наверно пролетает и не оставляет шансов на прекрасное............... но нет.............. если все это происходит с любимым человеком, не замечаешь всей суеты жизни...............

Сергей Бирюков

в процессе работы локтями, чем не увлекательное занятие, можно и подраться и пообщатся и многое другое зависимости от окружения, а продолжение оно какао само прийдет!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа из кабака?
- Уже возвращается!
- А по какой стороне улицы идет?
- По обеим!

L = K (V P)

может попробовать сменить работу на ту, где конец рабочей смены не в 8-00?

Сергей Прикоров

взять большой кредит и лень пройдет!

Я Это Екатерина

Может сдать под большой процент свой неудержимый оптимизм?

Сергей Прикоров

о как Спасибо
ты его примешь у меня?

Сергей Булкин

У меня с этим проблем нет

Nikola Mahkov

мы находим-когда..

Леонид Визняк

НА РАБОТЕ

Nurana Nurana

Не когда