Галина Капитанова

Как вы думаете/знаете , -- кто среди животных ОДНОЛЮБЫ ?..

Ответы · страница 3
Александр Ясноокий

Таковых нет

Галина Капитанова

Есть! Так утверждают учёные, кот.их изучают!!! Представьте, что даже среди людей Таковые встречаются!

Александр Ясноокий

Галина, ученые правы в общем, но в частности много примеров, когда и волки, и лебеди, и голуби находили себе пару, после смерти своего самца(самки) Разумеется, это исключения из правил, и условий много, молодость...

Галина Капитанова

Каждой твари -- по паре, -- так повелел Создатель.:))

Сам Андерс'н

Аист арагил

Галина Капитанова

Арагил -- это его подвид?... Спасибо! Это Интересно:)))

Константин Фатеев

Дельфины.

Галина Капитанова

Вот о них у меня отд.вопрос.А откуда вы знаете? это наверняка?..мне это ВАЖНО ЗНАТЬ!

Галина Капитанова

И что??? вы об этом откуда узнали? Гугл мне недоступен.

Дед Пихто

Дельфины?

Дед Пихто

Они к тому же еще и секс имеют как и люди.Пока известно только два существа на Земле у кого есть секс,человек и дельфин.Остальные спариваются исключительно ради репродукции.

Галина Капитанова

Да, да, я читала об этом.Роды и вскармливание молоком идентичны нам. А как трогательно ухаживают за своими избранницами!....Я , к счастью, неск.раз была в дельфинариях, .......

Александр Ефремов

Касатки.

Галина Капитанова

Это очень Интересно!.. Спасибо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

богомол

Галина Капитанова

Оооо! Не знала..... Это Очень Интересно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

есть еще черная вдова паук

Галина Капитанова

Нет, она же многих " мужей " пожирает, разве не так???...

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет не так обычно она первым давиться

Галина Капитанова

Ясно, Спасибо!!! вот же страсти-мордасти!...

Галина Капитанова

Спасибо!!! :)))))) Приятно))

Ро
Розалия

лебеди.

Галина Капитанова

Орнитологи утвержлают обратное!!!

Бабошина Валентина

Лебеди.

Галина Капитанова

Я вас разочарую--, к сож., это лишь красивая песня с хорошими стихами! ((

Еркин Елеусизов

Лебеди

Галина Капитанова

Очень холодно? Или др.причина?....

Еркин Елеусизов

Не только холод не хватает кислорода лунки не помогают всемирная проблема

Галина Капитанова

Какая жалость!..слов нет....что творится в природе с её детьми и самой природой.....

Еркин Елеусизов

Чего удивляться друг друга люди гробят что природа

Еркин Елеусизов

Дождемся воины америкосы уже не могут. Жиды массоны теряют власть над миром путин им не подчиняется он уже новый двигатель имеет запустит и им капец

Виталий

Лебеди

Галина Капитанова

Нет, Виталий, -- это песня " Леьединая Верность" нас обманула!....

Галина Капитанова

Лебеди полигамны, --- так утвеждают орнитологи.

Виталий

Значит я не зал.А какое животное?

Галина Капитанова

Волки -- самые преданные Однолюбы!

Индира Абдулаева

Лебеди

Галина Капитанова

Это заблуждение, -- они полигамны!

Vadim @@@

Собака

Галина Капитанова

Наверное!!! Преданность -- Навсегда!

Оксана Шункиева

Лебеди

Галина Капитанова

К сожаоению, они вовсе не такие, как о них в песне поётся...Они полигамны-- это утверждение орнитологов! )))

Алексей Заславский

лебедь

Галина Капитанова

Это всего лишь прекрасная песня на талантливые стихи!....Это не так, -- они полигамны.

Михаил Шмарин

лебедь

Галина Капитанова

Это только легенда и красивая песня " Лебединая Верность".

Александр Харитонов

Лебеди

Галина Капитанова

Нет, это не так! а песня и стихи красивые!.....

Сергей Финогенов

лебеди

Галина Капитанова

Стоило Мартынову написать эту хорошую песню на талантливые стихи, как все поверили, что это так! Орнитилоги утверждают, что лебеди полигамны.

Петр Васильев

лебедь

Галина Капитанова

Нет! -- это утверждение орнитологов; а песня красивая , -- " Леьединая верность ", но это только одно название.

Татьяна Еременко

Волки.

Никифоров Валерий

У людей так же , по разному

Галина Капитанова

Ооо!!! Часто у людей выходит так между собой, что у зверей -- Благороднее и Чище , и преданнее отношения!..

Никифоров Валерий

не , так не думаю .Вот вам написали , "собаки , кошки " Шутка конечно , но для меня неприятная шутка..

Галина Капитанова

Ну, Валерий, юмор воспринимайте такой, каков он есть! О ПРЕДАННОСТИ СОБАК ИЗВЕСТНЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ, НО АБС.ДОСТОВЕРНЫЕ ВЕЩИ --- И В ЭТУ ЧЕСТЬ ЛЮДИ ИМ ПАМЯТНИКИ СТАВЯТ.

Никифоров Валерий

Думал вопрос о внутри видовых отношениях ...

Никифоров Валерий

А если , животное человек , то в ряд с собаками нужно поставить лошадей... а кошек исключить , за их эгоизм

Галина Капитанова

И о лошадях ходят легенды!!! а кошки -- жуткие эгоисты и манипуляторы...

Иг
Игорь

волки.

Галина Капитанова

Многие тут оспаривают это утвержжение

Иг
Игорь

Волк ни когда не "сойдётся"с очередной волчицей...

Галина Капитанова

Я тоже об этом читала, и не в инете, а в энциклопедии животных. И фильмы документ.смотрела!

Иг
Игорь

Я не помню как стих называется...но очень понравился. Там типа охотники на охоте убили волчицу с волчатами и волк пришёл во двор дома где игрался сынишка одного из охотников...

Иг
Игорь

Неее...он дал человеку понять что мог-бы без труда сделать с его ребёнком тоже самое...но он развернулся и ушёл проч. По моему стих Асадова...но я могу ошибаться.

Галина Капитанова

Да, и у меня на памяти Эдуард Асадов.Он умел затронуть душу, нав., -- потому что был слеп и у него все чувства были обостренны...Но по чисто животной мести полагалось бы загрызть, а волк оказался благороднее человека!!! не буду расстраиваться, а буду спать.)))) Спокойной вам ночи))

Иг
Игорь

Галина и Вам спокойной ночи...🙂 🌹