Юлия

Если человек создает новый профиль, чтоб следить за своим врагом...значит не равнодушен к нему?)))

Ответы
Синигами

это тольк ваши домыслы..... у человека моут быт профеля в разных соцсетях...а почта одна вот те профели и выкидывает сюда.

Юлия

Ни чё не поняла

Синигами

к примеру у тебя нет в спрашке профиля а ты зашла с браюзера с поисковика туда.. у тебя профель автоматом там формируется.. так же и на друих сайтах.. вот у меня к примеру профись на майл ру вопроссы есть-но я ео там не формировал.. так же как и здесь они моут быть но я к примеру о них не знаю.. так понятно?

Юлия

Я знаю как это происходит....но тут свои тёрки

Михаил Витютнев

А может это у Вас мания преследовпания, либо Вам хотелось бы быть преследуемой? И с чего Вы взяли о "Своих врагах"?

Юлия

Сам понял что сказал?

Саша Никитин

дурак он дружить надо и помогать друг другу а е пакастить и вобще от токих подальше

Сергей Кащик

Значит - трус, и у самого "рыльце в пушку", и впору уже следить за ним самим......

Владислав Кравцов

ненависть другая сторона любви. а любовь -- это лёгкая форма помешательства

Юлия

Точно помешанный))

Владислав Кравцов

ненависть, кстати, сильней любви, потому что искренней и самоотверженней. видима и помешательство посерьезней)

Юлия

У него паранойя))

Владислав Кравцов

есть анализы, тесты, рентген? у тебя степень доктора медицины? чиканутый, не сказать еще хужей, а вот диагноз пусть специалисты ставят. вдруг там целый букет)

Юлия

Да мне и так всё ясно))

Владислав Кравцов

всегда есть темное пятнышко) вдруг у тебя тоже в скрытой форме😱 😈

Не Зли Котика

Если неравнодушен, то это и не враг вовсе, а скорее отвергнутый любовник.))

Не Зли Котика

Ну, вот.. Сама погибай- а подругу выручай.)))

Юлия

Протестует))

Не Зли Котика

Вот же.. А еще подруга.))

Юлия

Не говори)))

Евгений Вахтель

и никакие новые профили я не создавал, все ты придумываешь))))

Евгений Вахтель

ну а вдруг я притворяюсь)))

Юлия

Нее...я чувствую людей

Евгений Вахтель

ишь какая))

Юлия

)))

Са Sec

Да от ненависти один шаг до любви все зависит от человека.

Иг
Игорь

Не за врагом, а за своей симпатией, которая его отвергла.

Юлия

А гадить то зачем?

Иг
Игорь

Это у них нужно спрашивать.

Юлия

Ясно

Владимир Кержаков

К врагу нельзя быть равнодушной. Любить или ненавидеть!

Коля Демченко

просто болен на всю голову!!!юль я за тобой слежу😉

Юлия

Не хош не надо))

Коля Демченко

с тобой охотно общаюсь😉

Юлия

Я тебя вспомнила)) ты меня в питер звал?)))

Коля Демченко

😉 🌹 👍лапочка!!!приглашение в силе!!!

Юлия

Как только так сразу))

Св
Светлана

Значит у него нет своей личной жизни и он несчаслив

Юлия

🤝 прям согласна))

Elchin Tehmezov

Не кто не равнодушен к врагу. А то не был бы врагом.

Узденов Башир

Просто врагов всегда нужно держать в поле зрения.

Serafima Ryjova

Конечно не равнодушен , не враг он ему это точно !

Юлия

Вот☝️

... Рус

К врагу,в любом случае нельзя быть равнодушным...

Сергей Щелчков

ну к врагу априори нельзя быть равнодушным)))))))

Дядя Миша

Хорошие слова и классное фото! Молодец, Юляша!

Юлия

Спасибо Михаил))) троллю тут одного

Дядя Миша

Успехов! Если что, зови, помогу.

Юлия

Я знаю)) спасибо

ДА
Денис А.

Матерь Божья, неужели и такое бывает ?! 🤔

Юлия

Прикинь какие тут страсти кипят))

ДА
Денис А.

Прикидываю. Это насколько же никчемна и пуста жизнь человека в реале, что он в тырнете такой фигнёй занимается🤔

Юлия

Вот вот))) влюбился))

ДА
Денис А.

А в реале не в кого ?! Надо обязательно геморой на голову найти через интернет ???!!! 🤣 🤣 🤣

Юлия

Не живется ему спокойно)))

ДА
Денис А.

Как говаривала моя бабушка- Из-за дурной головы и ногам покоя нету.

Юлия

Именно))

Алекс Венцель

Значит с головой у него не всё в порядке...

Юлия

🤝😁

Алекс Венцель

Мне как-то встретилась в интернете дама, которая в порыве откровения призналась что имеет вторую анкету где она генерал-вдовец из свиты Путина. Там она в открытую издевалась над соискательницами руки и сердца. На вопрос для чего ей это нужно, вразумительного ответа не получил...

Юлия

😲