Ал
Алсу

Национальная галерея в Лондоне изменила название картины Эдгара Дега "Русские танцовщицы".
Как сообщается, причиной таких перемен стали многочисленные призывы украинцев, которые разглядели в волосах девушек, изображенных на холсте, цвета национального флага Украины.
Картину переименовали в "Украинские танцовщицы", в галерее заявили, что "сочли момент подходящим" для обновления названия.)🖼Так понимаю, на очереди переименование таких картин, как "Русский балет" Макке, "Русские школьники" Роквелла и далее по списку.) Как думаете, что будет с картинами русских художников выставленных в зарубежных музеях, переименуют картины или самих художников?)

Ответы
Alex Sher

Атракцион "Русские горки" , - наконец то будет как у нас, Американскими горками, и салат "Русский" вернет историческое название "Оливье"

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Как шкодливые коты, которые кроме как нагадить в тапки, больше ничего не могут сделать. 😁

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.)

Леди Мила

они вообще русских выставлять не будут.. Интересно, почему немецкую культуру не запретили?

Се
Семён

..а на островах плотность пидоров превышает среднюю по по англо-саксонскому миру...

Неизвестно Неизвестно

Всё что сине-жёлтое,всё хохляцкое)))даже обоссаный общественный туалет!!

Ал
Александр

да чушь какая-то. в васильках и одуванчиках видеть украинский фоаг

Звезда Очей Твоих

Стану я о чьём - то маразме думать! Они ку-ку, а мне осмысливай!

Александр Ревнивцев

А УЖЕ НАЧАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ НА ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ КАРТИНЫ

Вася Васильков

Репин-Репинько,Серов-Серовко,Шагал-Шагалко..ит.д.

Алекс Венцель

По моему это просто мазня без национальности...

Юрий Бббббб....в

Француз, наверное, раз 10 в гробу перевернулся!

Владимир Просто

А нечего было им венки на головах рисовать!🤭

Еп
Епифания

Откуда дровишки? От вечернего мудозвона?

Га
Галина

🤣🤣🤣🤣🤣Совсем чокнулись англичане

~E
~ Eva Lansca ~

"Маразм крепчал и кони его быстры!" E.L.

Александр Малочкин

будем лечить нац.галерею лондона..

Nikola Mahkov

-не хай-авторство не украдешь!--😱

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, такие картины снимут .

Марго Беккер

Это Шутка??? Неплохаа!🤪👍🤪👍

Николай Верниковский

идиотизм. и кто в это верит.