Ночной Демон

Каковы шансы того что смотря на человека с первого раза можно узнать его характер в точности к 100%?

Ответы
Надежда Филимонова

С первого раза кое-что можно определить или понять, но узнать, конечно же нет! Если ты правда обладаешь каким-нибудь экстрасенсорным даром, то пожалуй тогда возможно!

Александра Лигус

Мне кажется все зависит от того, как у вас это в принципе работает в жизни. Но в большинстве случаев, конечно это вряд ли возможно...

Анна Сущевская

Думаю шансы сводятся к 0. Ведь внешность порой обманчива и чтобы узнать человека, нужно с ним не один пуд соли съесть

Татьяна Татьяна

50 на 50. думаю, что это зависит от интуиции того, кто смотрит

Елена Попова

Если ты не физиогномист, то никакого, без вариантов!😀

Нагима Смаилова

Согласна

Роза Зареева

ПРОНИЦАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ -ЭТО ВПОЛНЕ УДАЕТСЯ.

Виталий

100% навряд ли..но на процентов 70 можно

Ночной Демон

ясно

Гульфия Ханнанова

Думаю что 50%но это не факт)))

Aldute Aldute

Затрудняюсь ответить

Любовь Соколова

Не велики шансы

Ночной Демон

понятно

Асия Иминова

Никакого шанса

Лариса Грицаева (Малиева)

Хорошие шансы

Ночной Демон

у понятно

Татьяна Николаева

я так не думаю

Татьяна Николаева

я так не думаю

Галина Городенская

Я думаю,%на 50.

Марина Ершова

50 процентов

Марина Ершова

50 процентов

Ольга Инжечик

думаю, мало

Галина Живолупова

50% я думаю

Татьяна Баснина

глупости