Зи
Зима

В аптеке мне напоследок сказали — "Приходите еще!"
Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли... ?

Ответы
Gulnara

Недавно одна женщина пришла устраиваться к нам на работу и попросила меня помочь ей устроится....с ней были дочь и зять...и зятек такой в конце разговора вставил - если что я тоже вам могу помочь,я паталогоанатом....я оболдела от такого предложения....спасибо говорю,не надо....

Ветер_В_Голове (Эван)

ну мало ли. они еще судмедэксперты. могут отмазать при преступлении

Gulnara

Тьфу..тьфу..тьфу...

Ветер_В_Голове (Эван)

ну мало ли. за рулем пьяная или еще что

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! Знаете анекдот про вежливую и невоспитанную аптекаршу? Прочитала Ваш вопрос и ржу в голос- вспомнила!))))

Москва Златоглавая Z

Бесценный!

Ветер_В_Голове (Эван)

удачи вам

Москва Златоглавая Z

И Вам! От души.

Nino

Не прокляли... хворайте ребята .. ваши хвори наша зарплата.. Ты что дашь провизорам умереть?.. Это не за хлебом в булочную ходить

Nino

Ну вот... они то от процентов народ лечат.. терпимее надо быть у них дети.. внуки семьи.. 😁

Ветер_В_Голове (Эван)

Не капец ли

Nino

Да про капец уже давно понятно... надо выживать.. как то.. У мужа инсулин... каждый день.. а в аптеке нет..

Ветер_В_Голове (Эван)

Как справляетесь

Nino

По всякому...делятся между собой.. кому- то другой назначают

Дарьюшка Мальцева

Как будто так и есть. С иной стороны, они так обеспечивают себя работой и % от продаж, результат к сожалению мало кого волнует

Дарьюшка Мальцева

Есть желание принимать готовые травяные комплексы для устранения причины и восстановления всех систем организма?

Ветер_В_Голове (Эван)

Гомеопатия

Дарьюшка Мальцева

Гомеопатия не доказана

Ветер_В_Голове (Эван)

Опровергнута

Дарьюшка Мальцева

Поэтому речь о экологически чистых травяных комплексах, вода даёт жизнь, при её дефиците органы стареют, особенно это видно по коже (морщины при дефиците воды и минералов- когда их длительное время не хватает)

Елена Татаринова

совершенно не правильно воспринято приглашение....а аптеку посещают не только за лекарством....т.к. ассортимент обширный....

Га
Галинка

Я вчера полицейскому сказала ,,до свидания,, но, быстро исправила на "прощайте". Он засмеялся)))

Валентин Федоров

смотря что брал))) я когда баяны в последний раз брал,мне наоборот сказали больше не приходи

Ветер_В_Голове (Эван)

Что брал?

Валентин Федоров

так ничего

Дарья Белова

🤣 🤣 🤣 ну может фармацевт симпатичная,она просто на чашку чая пригласила)

Ин
Инга.

Ну... это ещё так... пустяки. Вот если бы такое в ритуальном магазине бв сказали..

Victor Charyev

😀

Светлана Войцеховская

Им деньги нужны!! Надо было им сказать:"Приходите еще с деньгами,да побольше!"

Уралочка

ну дак это в аптеке было,а если в другом месте,то наверно наоборот подумали

Зи
Зима

Наверно

Раиса Андреева

не принимайте на свой счет-занимайтесь профилактикой своего здоровья!

Наталья Чурикова-Орлова

Смотря зачем прихолили!))) В аптеках сейчас много чего продаётся!)))))

Наталья Чурикова-Орлова

Мюсли, шампуни, косметику!

Ветер_В_Голове (Эван)

Ого они и продуктами торгуют

Алина Lettto

проклятие надо снимать.... ледяной водичкой в проруби на Крещение)))

Людмила Мухорина

нет тут не проклятие,просто в тот день у вас было не то настроение

Цв
Цветочек-Аленькай

))) у меня тоже был такой вопрос после похода в аптеку)))))))))))))))

Анна Анна

не зацикливайся.презервативы всегда нужны ходи ходи

Eugene Polli

Зачастил? Смотри, ветер в голове попутным не бывает..

Eugene Polli

Вот и я Эх..

Элмира Назирова

Не надо так сильно себя близко держать, жизнь такова

Ay
Aygerim

А вот когда мне желают удачи,мне кажется посылают))

Ay
Aygerim

Будто от души))