Кы
Кызыма

Национальная галерея в Лондоне изменила название картины Эдгара Дега "Русские танцовщицы".
Как сообщается, причиной таких перемен стали многочисленные призывы украинцев, которые разглядели в волосах девушек, изображенных на холсте, цвета национального флага Украины.
Картину переименовали в "Украинские танцовщицы", в галерее заявили, что "сочли момент подходящим" для обновления названия.)🖼Так понимаю, на очереди переименование таких картин, как "Русский балет" Макке, "Русские школьники" Роквелла и далее по списку.) Как думаете, что будет с картинами русских художников выставленных в зарубежных музеях, переименуют картины или самих художников?)

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Хохлы разгулялись.

Николай Скороходов

..маразм крепчает..

Борис Алиев

Маразм крепчает.

Борис Алиев

К сожалению, это в основном так.

Борис Алиев

От с

Борис Алиев

От сотворения мира.

Виктор Каспшак

Ха-ха! 😀 Значит так и будет до завершения эксперимента с человечеством

Борис Алиев

Похоже, что так.