Вера Мизеровская

Стыдно сказать, но...тоска

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Вера Мизеровская

Что то я не нашла у Вас вопросительного знака. Однако!!!

Соболев Валерий

вы с головой дружите? вопросительный знак должен быть в окошке с названием"вопрос"а не в окошке с названием "ответ".

Вера Мизеровская

Ясно. Спасибо Вам, что подсказали. Вы правильно заметили, что0то с головой у меня...

Никифоров Валерий

это не та тоска, что забор строят, а та тоска, который грусть, но не тот груст что в лэсу собирают и суп варят, а тот груст который тоска !

Вечность

Тоска как доска, Нет в ней пользы всегда, Коль та дружба в руках, От тоски лишь дрова.

Леонид Шестаков

на такие слова раньше предлагали завести корову, а лучше двух... и тоску, как рукой...

Владимир Асиновский

Не в обиду Девочка сидит и говорит мол если я сижу и тоскую так я тоже потаскуха

Гарри Трубников

С такой-то прекрасной преферансной фамилией, займитесь картами.

Вера Мизеровская

Вы имеете в виду слово Мизер?

Konrad

а как ты думала....воот те одна из прекрас жизни....что понялааа?

Konrad

ни каких ок.....это он так просто....

Александр Феликсович

Хорошо жить надо было сначала,а сейчас осталось только каждый день выживать .

Вера Мизеровская

Не"те", а Вам. Так будет корректнее. Только не дерзите мне, пожалуйста. Я же Вас ни каким образом не оскорбила.

Konrad

да лааадно....аристократка нашлась!!! коль не поняла жизни то не далеко от плебеев ушла.

Вера Мизеровская

А я и не уходила от вас далеко.

Александр Феликсович

А вы не говорите,дурак не поймёт,а умный не спросит .

Yury Panteleev

что тебе сказать, я в 65 женился... и счастлив🤷‍♂️

Вера Мизеровская

Я бы тоже в свои 65 вышла замуж

Вл
Владимир

что?? никто их мужиков не обращаеть внимание

Вера Мизеровская

Других вариантов вопросов у вас нет?

Вл
Владимир

а тоска всегда одлевает когда чувствуешь что ты ни кому не нужен.. не так ли??

Вера Мизеровская

Вы знаете, но у меня СОВСЕМ другая ситуация.

Вл
Владимир

т е тоскуешь когда в тебе все нуждаются.. так что ль..

Марго Беккер

и у меня и давно от тутошниз аборигенов

Вера Мизеровская

Не хочу нагнетать тоску, но ...

Вл
Владимир

Тоска не съела, пока скука не одолела....

Ма
Марина

Тоска это уныние? Нужно отвлечься..

Ма
Марина

Послушать музыку, найти то, что удивит красотой душу. Да мало ли. 🖼

Вера Мизеровская

Так легко посоветовать. Дай Бог Вам здоровья.

Ма
Марина

Вы знаете, не очень легко. Ведь каждый человек ищет свой отдых души, взгляда и слуха. И вам взаимно здоровья)

Ма
Марина

Спасибо)

Любовь Вотинцева

А ЧТО стыдно то так и есть !🤷‍♀️

Леди Мила

Не грустите.. все будет правильно

Бы
Бывает!

Не грусти. Сиськи не будут расти!

Батя

Чего так,пиши мне,тоски не будет

Батя

Что за варианты...я-вариант

Любовь Вотинцева

А что Верочка стыдно так и есть !

Nikola Mahkov

-на волю с чистой совестью!--✌️

Роман Смирнов

фильм надо глянуть позитивный

Вера Мизеровская

К сожалению, не могу смотреть ТВ

Роман Смирнов

на компе ⁉️

Роман Смирнов

или в тлф сейчас

Роман Смирнов

хотел порекомендовать

Вера Мизеровская

ТВ не смотрю. Жду рекомендацию