Ruslan

Как определить (узнать) что человек вам подходит(что вы созданы друг для друга). Только не обобщенно, надо максимально развить тему.

Ответы
Инна

А тут нечего развивать. Вы этр просто почувствуете. Вам с этим человеком легко и хорошо. Вы видите его недостатки, но они Вас не раздажают, а умиляют. Вам приятее его запах. Нет чувства неловкости с самого начала. И не нужны никакие привыкания-притирания

Olena Mykolayivna :)

это скорее всего на уровне души, если с человеком комфортно и уютно, и это взаимно, с другой стороны 🙂, то...видимо есть, то самое, созданы для друг друга.

Ruslan

Да видимо

Леди Мила

Долго писать и " развивать" не люблю... Посмотреть, есть ли общие интересы, привычки, предпочтения в еде.

Ruslan

Годится. по нитьке

Лева Правая

Знаете, есть видео в сети "Сатья Дас" об отношениях. Весело и познавательно. Рекомендую)

Ruslan

Нет веремени

Лева Правая

На нет и суда нет. Сами стройте. Никто, кроме вас.

Ruslan

Хорошо буду

Нина Архипова

Если двое созданы друг для друга, то, находясь вместе, они испытывают чувство комфорта.

А Не Скажу

теоретически разве можно обосновать сходство темпераментов и прочих факторов?

Ruslan

Вот я о чем

Ан
Андрей

Эмпатическая связь.В душе рождает тепло и светлые чувства.

Ruslan

Ого

Юж
Южанка

Это надо как минимум пожить с ним. И обои поклеить...😉

Ruslan

А так нельзя

Юж
Южанка

А когда с ним жить будете и хозяйственные вопросы решать - то это может оказаться совсем не тот человек. Очень красивые сказки нам порой рассказывают...

Ruslan

Да может быть

Antitролль. Игорь

максимально развить🤔...этак на 10-15 печатных листов?

Ruslan

По желанию можно и реферат сделать как домашняя

О_
Олег _Хроменко

Тогда к гадалке , пусть она вас обманет и успокоит .

Ruslan

Не вариант

О_
Олег _Хроменко

Даже Бог установив для вас необходимые на жизнь задачи может только предположить как вы сможете их решить , остальное всё ложь .

Ruslan

А судьба то что есть та самая которая ждёт и скучает

О_
Олег _Хроменко

СУДЬБА ТОЛЬКО У ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ , каждому человеку в определённых ситуациях даётся выбор , хотя и есть набор задачь на каждую реинкарнацию , только вот люди не роботы и у каждого своё решение .

Ку
Кукулькан

Как один человек может вообще подходить другому!?

Ruslan

Да вопрос хороший. Вот как вы нашли (познакомились) свою жену, друзей. В этом смысле

Olga Zhilisbayev

Тебе с ним легко. Он понимает тебя с полуслова.

Ruslan

Т9

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да никак проживите с ним жизнь и то может уйти

Николай Каюков

Как к тебе обращаться что бы ответить?

Ruslan

Просто Алеша

Николай Каюков

Прикольно .И чем Леша занимается в жизни.?)))

Ruslan

Инженегр

Николай Каюков

В какой сфере инжинегр?

Ruslan

Связь

Николай Каюков

Тогда нужно тянуть провода к человеку и узнаешь подходит тебе человек или нет!!!

Ruslan

Ясно

Татьяна

вам месте легко и почти не ссоритесь

Ruslan

Почти

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-заходи раздевайся-разовьем!--✌️

Ольга

По отношению, по поступкам

Ruslan

Должен соответствовать

Ро
Роксана

да никак это не узнаешь

Ruslan

Может есть кто знает подождем

Ро
Роксана

если что, кричите как можно громче

Ruslan

Хорошо

Александр

как костюм что ли

Людмила Канивец

Время покажет...