Кр
Красавчик

Мне то по большому счёту по фиг, кто там у кого телевизоры, унитазы ворует, но когда показывают в СМИ РФ, как в великой богатой России свои же ёлки новогодние, велосипеды детские с подъездов воруют, невольно призадумаешься.

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Портянки береги, чтобы не спиздили. А то так задумаешься, а портянок уж нет.

Кр
Красавчик

Это точно. Тащат всё. У одного генерала- тыловика целый склад военного имущества нашли, на продажу

Григорий Карпенко

А у меня Буратины разделились на партию левых и партию правых. См фото по факту: 🖼

..

В каждой стране есть негатив. И здесь есть о чем задуматься.

Кр
Красавчик

Верно. Мозги должны работать. А их многие растеряли, заменили на то, что другие скажут

Юрий Юрий

Да Страна У власти жулики и воры. Сталина на них нет.

Любовь Золотарева

У нас коляску украли. А нам ее дали на прокат.

А Тому Ли Ты Дала?

Да эта хрень интернациональная

Nikola Mahkov

-это было-естьвсегдаи везде--

Кр
Красавчик

У нас ёлки не тырили в СССР

Nikola Mahkov

-тырили-не наказывали!--

Кр
Красавчик

С подъездов?

Nikola Mahkov

-тоже!--

Кр
Красавчик

Да народ раньше на лестничных клетках с соседями бухали. Забери ёлку у пьяной толпы. Это сейчас одемократились, каждый в своей конуре

Nikola Mahkov

-времена другие!--

Эл
Элина

В семье не без уродов

Кр
Красавчик

Да. Но народ до сих пор всех под одну гребёнку. Своего ума нет , как тут, так и у них. Привет.

Эл
Элина

Привет. А что где-то есть идеальный народ, голубых кровей," В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы молодые, Великаны удалые, Все равны, как на подбор"))

Кр
Красавчик

Вот именно. Их природа специально разными сделала, чтоб как мамонты не вымерли.

Эл
Элина

Турцию показывают, и там среди местных сейчас мародеры. Нужда и голод не тётка.

Кр
Красавчик

Да.

Марго Беккер

ну не все ж такие

Леди Мила

и в других странах так бывает.. Причем здесь только Россия?

Ма
Марина

Есть такое дело.

Кр
Красавчик

Конечно.

Дедушка Старенький

👍😁